Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Домашние питомцы » Отдам в добрые руки


Отдам в добрые руки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы хотите отдать животное в добрые руки то сдесь вы можете разместить обьявление.

2

у меня нет лишних животных, а вот если бы были, то не отдала бы)

3

))))))))))))))))))))))))

4

еще я думаю стоит при заявке указать город и страну , т.к. мы здесь многие с разных концов света

5

http://cs306415.userapi.com/v306415525/366/8dAOhzsrsgk.jpg
Москва. Отдадим в добрые руки щенка - митис Терьера, 4 месяца, зовут Жульен. Очень ласковый)

6

Какой славный пёсик :)

7

Очаровашка

8

С радостью бы ) Но собака это не только радость, но и ответственность. Вот честно - не мог себя заставить пойти погулять и тд.

9

Вот-вот. Я как раз года полтора назад взяла собаку (не эту) бабушки-соседки что её привели, сказали что будут с не гулять (лишь бы только мы пса приютили) мы согласились честно сказав что пусть живёт у нас, мы даже если нужно сказали что можем и материальный вопрос взять на себя - но вот гулять - нет. Потом этим летом я смотрю, что им тяжело, думаю пойду людям на встречу. Да и они просили. В общем стала гулять с ним 2-3 раза в неделю утром. А теперь вот...........одна из них гулять отказалась. В общем это значит что пёс теперь почти всегда на мне будет - а я не могу. Но понятно что придётся. При чём они говорят дикую фразу - ну давайте выпустим его...я в шоке...........зачем тогда спасать надо было пса............
В общем я его не буду. Раз взяла, значит пусть живёт. Но вообще вывод - не делай добра.
Потому что я сразу понимала ответственность а они видимо нет ((((((((((((

10

Жуть ((((((((((((((( Про добро верно, увы...................

11

Да.........

12

рыжая_бестия написал(а):

Но понятно что придётся. При чём они говорят дикую фразу - ну давайте выпустим его...я в шоке...........зачем тогда спасать надо было пса............

Да уж....... Мы в ответе за тех, кого приручили.

Посюсюкаться, погладить, поумиляться практически все могут. А чтоб ухаживать, кормить, гулять с питомцем, так тут сразу число охотников сокращается :(

Рыжая бестия, держись!!!

А сколько бездомных, выброшенных животных на обочину дороги после летних каникул на даче? Масса бездомных кошек и собак!!! Впрочем, это отдельная тема. Но проблема с годами не решается и каждое лето всё повторяется вновь, к сожалению......................

13

Точно...........


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Домашние питомцы » Отдам в добрые руки