Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа форума » Обновления на форуме


Обновления на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Обновления на форуме

2

Рыжая_Бестия , столько обновлений на форуме  :cool:  Классно ))))))))))

3

4

Стиль форума супер))

а как он назывется? или Вы сами делали?

5

Спасибо ))) Для этого есть генератор. Внизу странички нажимаете ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ, а на открывшейся страничке внизу нажимаете ГЕНЕРАТОР СТИЛЕЙ. Там выбираете, фон, цвет текста, ссылок и тд. Получаете код и вставляете на форум (там будет написано куда) ну а картинки это уже по тематике форума сами добавляете )))

6

Теперь в разделе День Рождения для каждого именинника мы создаём отдельную тему )))

7

рыжая_бестия
Natali

Спасибо за прекрасный форум! Одно удовольствие писать сообщения )))

8

Сейчас пройдусь по ссылкам, без проблем!!! Мне будет приятно тоже чем-то помочь)

9

Классно))) Это и правда помощь))) И уже результат есть ))) Так что вам спасибо!!!

10

Sweet написал(а):

Спасибо за прекрасный форум! Одно удовольствие писать сообщения )))

Sweet, спасибо за добрые слова :)

11


Люди!!! Скиньтесь всего по 50 рублей на памятник Александру Романцову!!!
Ученики Александра Ивановича Романцова при поддержке родственников проводят
сбор средств для установки памятника на могиле на Северном кладбище.
Будем признательны за любую помощь
======
счет:
Северо-Западный банк Сбербанка рф, г. Санкт-Петербург
БИК 044030653
к/с30101810500000000653
Реквизиты получателя:
договор 42307810855101205260/48
Получатель:
Шаповалова
Елена
Юрьевна
Фрунзенское отделение 2006 Сбербанка России

12

Если кому-нибудь нужен "Семейный альбом БДТ", его можно приобрести за 500 руб. Обращайтесь! Юля kudrinik@yandex.ru

13

Написано 10000-ое сообщение!!!

14

Появились новые смайлики :)

15

Форум приятно поразил. Спасибо ) Очень уютный. Буду заходить

16

))))))))))))) Отличный форум. Спасибо!!! Мне тут так понравилось, что я даже не заметила ка больше часа просидела )))

17

http://s57.radikal.ru/i157/1002/78/60fc2c3ad893.jpg

18

Приношу свои извинения за кнопку фонд форума. Это сделала не я (эта кнопка появилась на всех форумах).  Сегодня зашла на форум и сильно удивилась. В принципе кнопка хорошая, но я её скрыла, так как мы же собираем на памятник Александру Ивановичу и я подумала что вдруг кто-то подумает что это связано именно со счётом...А это две вещи не связанные. Потому я её убрала. Хотя конечно кнопка хорошая, особенно если учесть что появилось много рекламы и эти кредиты помог всё это отключить. Но поживём, увидим...

19

Сегодня разделила тему Бандитский Петербург на несколько частей. Так как там много фотографий, и ещё будут, то тема зависала. Теперь обсуждение у нас в отдельной теме. И отдельная тема не только к каждой части но и каждой серии

20

Появилась кнопка нашей группы в контакте:
В верзней части страницы и в нижней (видна и участникам и гостям)
В форме ответа (видна участникам)

21

Теперь у нас есть разделы доступные только зарегистрированным пользователям

22

Наш сайт является партнёром нескольких магазинов и поэтому  с  сегодняшнего дня у нас  наконец-то открылся интернет магазин где можно найти книги, диски с Александром Романцовым. Так же в ближайшее время появятся раздела просто с хорошими книгами и дисками, далее планируется открыть раздел товаров для дома и раздел косметики. Часть денег полученных от продажи товаров в магазинах-партнёрах мы будем перечислять на установку памятника на могиле Александра Романцова на Северном кладбище.
НАШ МАГАЗИН
Так же ссылку можно найти в самом верху форума, а в ближайшее время и на главной страничке сайта.

23

рыжая_бестия , очень хорошая идея и магазин получился очень симпатичный :)

24

Магазинчик очень классный :) И форум с сайтом тоже :)

25

В нашем интернет магазине появился раздел ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА

26

На нашем форуме в данный момент происходят большие изменения. Первое время может быть путаница, но это только временно, так как делается всё для нашего удобства :) Пока что изменения сделаны только в разделе Сериалы с Александром Романцовым

27

В нашем интернет магазине появился раздел  СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ Раздел будет пополняться. А так же скоро появится и зарубежные мультфильмы.

28

!!!!!!!!!!!!! До 20.11.2010 на нашем форуме не будет рекламы ))))))))))))))))))))))))))) Я наконец решила оплатить эту услугу :) Остаются только наши быннеры :)

29

Фоторедактор на нашем форуме

30

1.В форме ответа ответа (написания сообщения) по мимо кнопок дополнительные смайлы и большие смайлы, добавлена кнопка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ которые думаю тоже могут могут пригодиться
2. Обновлена кнопка большие смайлы. Добавлено 10-ть смайлов


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа форума » Обновления на форуме