Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Сайту Александра Романцова 6 лет :-)


Сайту Александра Романцова 6 лет :-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сайту Александра Романцова шесть лет :-)
За это время удалось найти много нового о АИР. Так же и сам сайт менялся :-). На данный момент все сайты на народе перевели на Укоз, в связи с этим информация на сайте не обновляется - обновления происходят только на форуме. Но я надеюсь что найду выход из ситуации. Я недавно оплатила хостинг, но мне не понравился интерфейс. Так что, как только найду куда сайту переехать сразу все войдет в привычное русло. Пока что общаемся на форуме. И поздравляем любимый сайт тут :-)

2

Ура!!!!!!!!!!  :cool:   Поздравляю всех с тем, что у нас есть такой замечательный сайт и интересный форум!!!!

Я нисколько не сомневаюсь, что это временные трудности (обновления, хостинг) . Всё наладится и будет хорошо  :glasses:    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

3

Присоединяюсь к поздравлениям :)))

4

Присоединяюсь к поздравлениям :)

5

Поздравляю всех нас :)

6

Обязательно наладится конечно с сайтом :-). У меня уже есть варианты переезда, так что решим :-)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Сайту Александра Романцова 6 лет :-)