Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Открытие нового сайт Александра Романцова


Открытие нового сайт Александра Романцова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец-то сайт на стадии наполнения :) Очень скоро я дам ссылку ) Старые (первый сайт) так же будет - просто там увы закыта возможность для нормльного редактирования и я не могу его обновлять.

2

Отличная новость!!!  :cool:

3

Да :)))

4

Отличная новость :-)
Я тогда вместо тебя ссылку кину :-) :-) :-)
НОВЫЙ САЙТ

5

Да ) Сейчас я его наполняю ) Перенсу инфу с того сайта, добавлю новое ) Но прежний сайт тоже будет существовать) Так что не забывайте и заходите туда))) Всё таки столько лет уже ему))) И главное если бы не ерунда с переносом на Укоз я бы обновляла тот и о переносе на другой домен и не помышляла

6

Продолжаю наполнять сайт информацией :) Делаю я это по немногу ( в зависимости от наличия свободного времени) но зато, каждый день :)
Как сайт наполнится, буду наводить порядок на форуме. Потом надо будет ещё несколько форумом привести в порядок, а потом подумаю про оформление нового сайта АИР :)

7

Отличный сайт )

8

Обновление на сайте продолжают появляться. Прошу прощения что делаю всё медленно, но скоро разгонюсь до прежних скоростей)))

9

Добавенные фотки из фильма "Бумажные глаза Пришвина" очень понравились:-)

10

Ага) Они мне тоже нравятся ) ад некоторыми я долго работала )))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Открытие нового сайт Александра Романцова