Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?


Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?
#1

100% - 45
#2

0% - 0
Голосов: 45

1

#1

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-1658.jpg

#2

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-1642.jpg

На самом деле мне кажется что больше подойдет фото номер 1. Дело в том что какой будет дизайн...могу только намекнуть, дизайн будет мистическим. На первой страничке Александр Иванович в более привычном виде, а вторая страничка должна стать контрастом. Ведь Александр Иванович был разным, постоянно удивлял новым образом. Мне кажется что и все странички должны быть разными. Ещё скажу что он как стихии, вода, огонь, гром, молния. Ну разве что не снег. Хотя красота у него как у Татьяны Колгановой иногда бывает снежной, неживой (из Черного ворона) но...
Так вот я решила спросить к Вас какое фото подойдет по Вашему мнению больше. Прошу учесть тот факт что эта фотка кадр из фильма. и этот образ по всей видимости сам Александр Иванович придумал

2

Думаю фото номер 1 :) Александр Романцов был очень ярким человеком :) был в нем маленький чертик :)

3

Мне тоже первая фотка больше нравится :) Кстати полностью согласна с тем что Александр Иванович как стихия. Он очень яркий и сайт должен конечно же быть необычный

4

Конечно обе фотки красивые, любая фотка достойна быть на второй страничке но раз уж тема мистическая то первое фото в самый раз, тем более что и Александр Иванович был явно не простым.

5

Первая фотка подойдет и вообще с мистикой классно придумано!!!

6

Обе нравятся.  Очень Александру Ивановичу идет цилиндр :) А на первой фотке он такой загадочный...поэтому первая фота (раз уж мистика)

7

Verbena написал(а):

Александр Иванович был явно не простым.

Это точно :) У него глаза были необычные как хамилион цвет меняли, правда когда его последние годы доводить начали глаза стали льдистыми.

8

#1

9

Александр Иванович везде красивый, но на первой фотке вообще отпад!!!

10

На второй конечно он красавчик, но на первой вообще.......................................такой загадочный....................................в тему................

Отредактировано Дрейдра_Лерман (2008-09-10 19:59:24)

11

Выбираю фото номер один - в образе сипатого

12

#1

13

Соглашусь с общим мнением

14

Приятно :)

15

Мне в принципе все фотки нравятся, и те что тут и те что в фотоальбоме, но просто действительно будет прикольно поставить первую потому что это необычно, неожиданно

16

Первая самая необычная. Да и Колдовская любовь свежа в памяти

17

Ну а какую фотку Упырюга может выбрать? Разумеется первую :)

18

первая фотка. Хотя вторая тоже обалденно красивая

19

Н у я пока подожду с новым стилем, пусть ещё люди выскажут свое мнение. А чуть позже изменю дизайн. Но меня радует что фотка нравится.

20

1-ая!!!  :flirt:

21

Тоже за первую фотку

22

Первое фото

23

кстати я сегодня подумала что может добавать совсем другую фотку. Правда я ее ещё не сделала, но...во всяком случае та идея с новым дизайном себя оправдала. Я была не уверена что права но в Бумажных глазах Пришвина (в полной версии) был как раз гром и молния :)

24

первое

25

Очень я ркий образ который подходит Александру Ивановичу. Фото №1

26

Соглашусь с общим мнением

27

Я как и все за первую

28

№1

29

Ну конечно на второй Александр Иванович красавчик, но выбираю первую, фотка такая мистическая, необычная...

30

Может из нее анимашку сделать...причем думаю как бы ее расположить на страничке...сегодня конечно какие-то мысли появились. Текст бы еще какой на сайт...


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?