Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа форума » Регистрация на форуме


Регистрация на форуме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые посетители, видимо в связи с каким то глюком, стала требоваться при регистрации подтверждение на е маил..........Но я думаю это всё исправят и будет по прежнему

2

У меня просто нет слов.........теперь в админке пропала функция выбора подтверждения мыла....короче настали не приятные времена. Люди заходя к нам на форум, и увидев что требуется подтверждение при регистрации будут "разворачиваться" и уходить. А те кто зарегистрируется........письмо с подтверждением врядли придёт, так как эти форумы с почтой маил ру например не дружат. А даже если и придёт..........пароль будет трудный, человек его забудет, нажмёт напомнить, а напоминание 100% не придёт. Скорее всего придётся самой арендовать хостинг..........но тогда надо и домен или переводить и партнёрку..........в общем снова стоим на одном месте. Вместо того чтобы занимать развитием форума, добавлением инфы, придётся неведомо чем заниматься. Переливать из пустого в порожнее

3

Уважаемые форумчане!!!! У кого почта на mail.ru, inbox, bk, list, rambler - просьба смените на Яндекс или g mail  в течении месяца (иначе что быдет потом я даже затрудняюсь ответить). Так же можете воспользоваться нашей почтой (кнопка вверху страницы) А так же тут Правила пользования почтой
Уважаемые гости при регистрации к сожалению теперь требуется подтверждение поэтому указывайте Ваш реальный  e mail и не используйте ящики mail.ru, inbox, bk, list, rambler Лучше пользоваться Яндекс или g mail Так же можете воспользоваться и нашей почтой

4

Да..............нововведения кошмар

5

Надо сказать не самое умное обновление (((((

6

Думаю это отпугнёт людей.

7

Новость не порадовала

8

Да, новинка не самая удачная. В принципе всё надо упрощать, а не усложнять....

9

Это точно...........Столько сейчас возни будет..........

10

Сейчас вроде всё исправлено. На Яндекс, маил ру и  gmail  письма приходят за несколько минут, на На Рамблер 10-15 минут

11

рыжая_бестия написал(а):

всё исправлено. На Яндекс, маил ру и  gmail  письма приходят за несколько минут

Мне  письма  приходят  очень  быстро. Я  меняю почту  на  форумах  бес проблем  просто  у меня  регистраций  много.

12

У меня тоже кстати много, я вообще даже иной раз и не помню где регалась :) Но сегодня на всякий пожарных на тех форумах что вспомнила мыло заменила (для каждого форума отдельно мыло регала )

13

isamar 89 написал(а):

У меня тоже кстати много, я вообще даже иной раз и не помню где регалась  Но сегодня на всякий пожарных на тех форумах что вспомнила мыло заменила (для каждого форума отдельно мыло регала )

Вот и  у меня  голова  кругом  идёт    :)  все пытаюсь  вспомнить ничего  не забыть.

14

Точно :) Потому что поддерживать идею с глобальным акком я не буду. Так что роюсь в закладках, и смотрю куда я точно буду заходить :) Будет на каждый форум у меня отдельный аккаунт :)

15

Вот и  у меня  с вечера  чего-то   письма  не  приходят на ящики Яндокс  причём на  все  даже  уведомления  с форумов.

16

Было в техподдержке написано, что всё исправили - и правда поработало немного. А потом перестало........

17

рыжая_бестия написал(а):

Было в техподдержке написано, что всё исправили - и правда поработало немного.

Мне   за  этот  момент  удалось  заменить несколько   ящиков.

рыжая_бестия написал(а):

А потом перестало........

Ага.................  Так  обидно.

18

isamar 89 если тебе будет нужна ещё почта могу тебе зарегать в romantsov.tv

19

рыжая_бестия написал(а):

isamar 89 если тебе будет нужна ещё почта могу тебе зарегать в romantsov.tv

рыжая_бестия :)  огромное спасибо! :)  :)  Злоупотреблять  не буду, но  если  что  прошу как там ящик  открыть  потому  что  везде  все  по-разному.

Отредактировано isamar 89 (2010-11-30 18:46:34)

20

Ужас!!!!!!!!!!! Хотела ящик на gmail зарегистрировать, а там вообще требуют подтверждение через мобильный...........Ужассс.............Зарегалась на Яндексе. Потом решила ещё на pp.ua (на Вашем ящике) написали внутренняя ошибка (((((((((( Но это уже глюк Яндекса конечно.Просто вообще столько сложностей, что пока зарегаешься, общаться не захочешь

21

Прошу прощения :) На вашей почте смогла сейчас без проблем зарегаться :) Был и правда временный глюк

22

Меган написал(а):

Ужас!!!!!!!!!!! Хотела ящик на gmail зарегистрировать, а там вообще требуют подтверждение через мобильный...........Ужассс.............

Ну только этого на нашу голову ещё не хватало!!!!!!!! То каких пор всё это будет валится на наши головы.................

isamar 89 написал(а):

огромное спасибо!

Так что могу даже два ящика дать один на pp.ua второй на romantsov.tv (раз уж такая проблема возникает)
Ведь столько почтовых сервисов, а mybb дружит только с Яндекс и gmail, второй отпадает по причине подтверждений на мыло...........Так что теперь Ящика на вес золота. Так что что Исамар, если надо пиши :) Емаил для с тобой лишним теперь не будет :)))))))

23

Вообще только что выяснилось что можно использовать ещё и эту почту http://e-mail.ua/ Она тоже вполне работает хорошо :)
Так же работает хорошо km.ru
Вот ещё сайт http://www.lady.ru/ Тут предоставляется почта, но участникам. Просто я там зарегана и потому воспользовалась возможностью получить почту. Всё работает отлично при регистрации на MYBB. да и сам сайт очень даже хороший

24

С недавнего времени на форуме существуют группы. Сразу после регистрации пользователь попадает в ту группу в которой разрешено просматривать сообщения, а вот отправлять сообщения нельзя, даже личные (если после регистрации вы что-то хотите сразу спросить пишите на ryzhaya_bestiya@romantsov.tv). Через сутки пользователь автоматически попадает в другую группу где уже может отправлять сообщения в том числе и личные. Но не может создавать темы. Через некоторое время пользователь автоматически перемещается в другую группу где уже почти нет ограничений. Ещё через несколько дней пользователь становится полноправным участником нашей вороньей стаи без каких любо ограничений. Исключение составляют только чтение скрытых тем. Скрытые темы доступны только двум группам  Администраторы (модераторы) и Клан Романцова в эту группу перемещение происходит не автоматически,  а вручную администрацией. Эти нововведения сделаны для того чтобы было поменьше спама.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа форума » Регистрация на форуме