Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Агония"

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

у Александра Ивановича в Агонии такая классная роль ))))))))))))))))))) Фото необыкновенные )))  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

32

Ага))) Точнее Александр Иванович на фото

33

ОБНОВЛЕННЫЙ ФОТОАЛЬБОМ АЛЕКСАНДР РОМАНЦОВ В ФИЛЬМЕ АГОНИЯ ПЕРВАЯ СЕРИЯ

34

Да ,  этот фильм  меня в своё время  потряс.   До  сих  пор  "Агония "  один  из  самых  любимых   фильмов.     Недавно  посмотрела на DVD,и в  разделе  об актёрах на нашла имени АИР.     Безобразие.  Неужели это  следствие  всего   этого   кошмара.    А  ведь  после  Петренко-Распутина ,  эта     самая  запоминающаяся   в  фильме   роль.    Феликс  показан ,как  антипод  Гришки  и всему ,что   тот   олицетворяет.          Правда   уж  очень  неприглядным  сделали   Распутина   ,такой насквозь  отрицательный  персонаж.    Мы когда  смотрели  просто  холодели  от его вида.    Но    тут  надо  учесть  юный  возраст,    ещё  фильмов   пугались.   А  глядя  на  такого  юного  и  неотразимого   Феликса,  просто  таяли.     И  первый  вопрос  который  у  всех  возникал ,а  что это за  актёр, и  почему  мы  не знали  его  раньше.        А  тут  и про  Алису  написали и про  композитора ,а  про  АИР   ни  строчки.

35

Про АИР к сожалению часто умалчивают. А ведь действительно...очень яркая роль. Он очень любил Петренко цитировать: "Берем!!! Все берем!!!" (из Агонии)

36

Да ,вот этот  крупный план.     Моя   школьная  подруга всё меня теребила ,давай уйдём , надоела тягомотина. Она  не любила серьёзные  фильмы.     Но  после того ,как  увидела Феликса   Юсупова   вдруг  затихла ,  передумала  уходить.     Мы      почему то    подумали ,что Феликса  играет какой-нибудь  прибалтийский  актёр.    Тогда  от  прибалтов  все  были  прямо  без  ума.     И   очень  потом     удивились ,что он  Александр ,да  ещё  к  тому же Иванович.    Вообще  этот  фильм  надо   смотреть  на большом  экране .   Как-то  всё   по  другому  воспринимается.    Особенно   сцены  в  подвале   впечатлили.     Роскошный  фильм.

37

Елена написал(а):

Но  после того ,как  увидела Феликса   Юсупова   вдруг  затихла ,  передумала  уходить.

)

))))))))))))))))))))))))))  http://animashky.ru/flist/smbolshie/7/198.gif

38

Обновлен фотоальбом АГОНИЯ   Фоты вполне пристойного качества и комп зависать не будет )))  Правда кнопки еще не готовы нормальные, но это потом

39

Классный альбом )))

40

Спасибо ))) Старалась ))) Надо только кнопки сделать и коллаж туда )))

41

Потом сделаешь ))) Могу помочь

42

Классные фотографии, и к тому же их так много ))))))))))))))))))))))))) И Коллаж потрясающий )))

43

Очень красивые фото. Фильм смотрела, естественно больше всех запомнился Юсупов = Романцов

44

Обратите внимание, герои Александра Романцова в "Агонии", "Фуфло", "Не имеющий чина" носят кольца!!!!!!!!!! :flag:

45

Да))))))))))))) Особенно в Фуфло )))))))))))))))))))))) Прямо как у Тани Колгановой ))))))))))))))))

46

"Агония"............. очень сильный фильм. Алексея Петрено переиграть просто невозможно. Он гениален  :flirt:

Когда я увидела Александра Романцова, то увидела красивого,  импозантного, молодого человека. Чертовски хорош и обаятелен!!!!!!!!!!!!!!

И этот голос, поначалу робкий, затем по нарастающей. И фирменная улыбка, от которой так легко и хочется жить!!!

Безусловно, образ Феликса Юсупова удался. Удался Александру Романцову. Даже не представляю кого-либо в этой роли.

47

Да!!! Улыбка Александра Романцова всегда радует и поднимает настроение )))

48

Купить фильм Агония

49

Елена написал(а):

А  тут  и про  Алису  написали и про  композитора ,а  про  АИР   ни  строчки.

Да ((( К тому же меня вообще удивляет что вот по той ссылке что я дала в предыдущем сообщении вроде даже нет его фамилии. Хотя Юсупо на мой вгляд тоже шлавные персонаж. Он же Распутина убил. И в отзывах часто забывают сказать про него (((

50

Елена написал(а):

Мы  почему то    подумали ,что Феликса  играет какой-нибудь  прибалтийский  актёр.

Действительно возникает такое впечатление

Отредактировано Симпотяга (2009-09-16 15:50:07)

51

И похоже не только впечатление ) Во всяком случае думаю что Шеров например точно был прибалтом...ну и актера нашли с близкой внешностью.

52

7 ноября на телеканале "Культура" в  19:35 фильм "Агония"    :jumping:

53

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54

Это был фильм, где я впервые увидела и запомнила Александра Романцова !

Первый раз смотрела фильм очень давно. Я была потрясена. Когда смотришь фильм, попадаешь в какую-то особенную атмосферу. Меня не покидало ощущение реальности происходящего. Даже когда читала воспоминания князя Ф. Юсупова, в воображении были сцены именно из фильма, которые достаточно точно совпадают с книгой. Если кто-то заинтересуется: Князь Феликс Юсупов. «Конец Распутина»; воспоминания публиковались в сборнике серии «Детектив и политика», в 1989 году (выпуск третий), потом еще выходили книги и, наверное, можно купить сейчас (кажется была в Озоне). Есть и в Интернете : http://www.hrono.ru/dokum/191_dok/yusup_rasput.html

55

Таня
Спасибо! Обязательно почитаю на днях )

56

Таня написал(а):

Когда смотришь фильм, попадаешь в какую-то особенную атмосферу. Меня не покидало ощущение реальности происходящего.

Полностью согласна :)

Воспоминания обязательно прочту. Таня, спасибо ;)

57

Начала читать про Юсупова и Распутина. Очень интересно ) Читаю и представляю себе Александра Ивановича )

58

Кстати, в фильме Александр Иванович очень похож на Феликса Юсупова (можно посмотреть архивные фотографии). Вообще Элем Климов абсолютно точно подобрал актеров – и по характерам, и по внешнему сходству.
Фильм, конечно, был нетипичный для того времени, поэтому и попал «на полку».
Нашла в одном из старых журналов «Советский экран» (за 1974 или 1975 год) статью о съемках этого фильма )) Правда, там ничего примечательного, статья совсем коротенькая, даже актеры не все упоминаются (про А.Р. ничего нет).

59

Обидно что про АИР ничего нет (((
Точно, он очень похож )))

60

Таня , огромное спасибо ))) Статью скачала, почитаю. Вечером с меня медалька ))) И качество хорошее )