Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Тени для век


Тени для век

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользуетесь ли вы тенями?? Какие тона предпочитаете??? Любите матовые или перламутровые?
Какой фирмы?
Я вот года 2 пользовалась только тушью и карандашом для бровей и все, а последнее время что-то часто стала красить глазки разными тенями, но предпочитаю только перламутровые, а матовые как-то мне не идут что ли..
Вот как-то так у меня это выходит  :D
http://s58.radikal.ru/i162/0909/fd/e43698839367.jpg

2

Прикольно )))

А я последнее время не крашу глаза. Раньше много косметикой пользовалась и тенями и подводкой и тушью. Раньше мне нравились нежно розовые тени, сиреневые. А сейчас если и пользуюсь то зелёными

3

Пользуюсь. Розовыми, перламутровыми

4

Перламутровыми тенями

5

Пользуюсь :) Темные и светлые оттенки: Зеленые, коричневые, мокрый асфальт.... даже сиреневые или фиолетовые (от них глаза ещё более зелеными кажутся!!!).

Я ипользую косметический прием: на внутренние уголки глаз-светлые оттенки, на внешние более темные. От этого глаза кажутся больше.

И ещё рисую небольшие стрелочки темно-зеленым карандашом. Очень эффектно при любых тенях. Попробуйте!!! Такая манкость и притягательность появляется. А всего навсего не черный карандаш для глаз, а темно-зеленый!!!  :glasses:

6

Ангелочек написал(а):

А сейчас если и пользуюсь то зелёными

:D  я смотрю зеленый ваш любимый цвет? дя?

рыжая_бестия написал(а):

. Розовыми, перламутровыми

т.е только одними постоянно? А разнообразия не хочется?

Olga написал(а):

Перламутровыми тенями

матовые не  нравятся?

Келли написал(а):

, мокрый асфальт...

ммм..это мой любимый особенно в сочетании с белым..

Келли написал(а):

И ещё рисую небольшие стрелочки темно-зеленым карандашом. Очень эффектно при любых тенях

хм.. интересненько, а можно хоть карандашик сфоткать и показать цвет? Интересненько просто..


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Тени для век