Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » 11 лет со дня смерти Александра Романцова


11 лет со дня смерти Александра Романцова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня 11 лет как ушел из жизни Александр Иванович...Светлая память. В наших сердцах и творчестве Александр Иванович жив
В группе в контакте я уже выкладываю фотки которые нам прислали, скоро они появятся на сайте. И фотографий достаточно много, просто я выкладываю постепенно.

2

Светлая память. Фотки хорошие :) Потом сюда тоже выложи и на сайт

3

Марта обязательно )

4

Вечная и светлая память.
Фотки смотрел. Хорошие.

5

Привет! Светлая память. Александра Ивановича очень люблю и фильмы пересматриваю.
Фотки новые просто супер )
Ждём на сайте и форуме

6

А будет специальная тема или в уже созданных?

7

Лерика не знаю пока...сама думаю. Наверное те, которые из фильмов конкретных и они у нас есть - создам там тему. Ну и то, что совсем новые и мы не знали - тоже наверное новую тему )))

8

Светлая память. Любим и помним. А на могиле ты была?

9

Нюта , конечно была. Последний раз в Августе ездила, фото и видео есть, надо бы тоже выложить. Всё ждёт своего часа. Я в ближайшее время честно всё сделаю. Ну а на годовщину в Декабре (как раз год назад) тогда погода была прекрасная не то что сейчас. Дрянь блин ((( До почты дошла сейчас и думала что сдохну как холодно ((( Тогда был кстати дождь, но я даже не намокла и не заболела. А потом в город вернулась и долго гуляла. АИР прямо ангел хранитель :)

10

рыжая_бестия круто ) А там много фоток?

11

Нюта в достатке ))) Там есть одно фото как мне показалось...из документального фильма...ну образ точно был похож. Я где-то тему создавала что когда была на даче видела документальный фильм с АИР и вот мне показалось что он там именно так и выглядел. Последнее фото что я выложила в группу. Сюда я не добавляю пока, потому что буду заливать через сайт

12

Помним и любим


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » 11 лет со дня смерти Александра Романцова