Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Царская охота"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Буду смотреть

32

))) Хорошо бы если бы у Александра Романцова роль побольше была (((  Но даже ради этой маленькой роли стоит смотреть, потому что она маленькая только по времени, а по исполнению - ГЛАВНАЯ!!!

33

Согласна ) Мне понравился фильм. Александр Иванович лучше всех

34

Фильм посмотрела . Александру Ивановичу очень роль идет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Вернее он её исполнил классно )))

35

Безымянная З. написал(а):

Порой, казалось: "от себя" он этот текст  говорит, или именно ТАК и написано автором?  КАК ТЕКСТ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ "СВОИМ"?

36

21:30   Звезда   среда, 4 ноября. "Царская охота"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

37

Смотрела ))) Ну теперь и ещё раз посмотрю )))

38

Я очень рада что снова будут повторять фильм!!! И как многие буду смотреть ещё раз, невозможно просто пропускать когда по тв Александра Романцова показывают!!! Хотя диск-то я тоже преобрела

39

Напоминаю: 21:30   Звезда   среда, 4 ноября. "Царская охота"

40

Недавно смотрела. И снова восхитилось талантом Александра Романцова.

41

Вчера поздно вечером переключаю на "Дом кино" и вижу этот фильм :)  К сожалению, он шел достаточно поздно, поэтому удалось посмотреть лишь немного.

Здесь у Александра Романцова - это одна из моих любимых ролей :) Как он здорово сказал, так с улыбочкой, слегка ехидно: "граф усердствует, ключики подбирает...." Сам фильм выше всяких похвал :) Надо будет его приобрести и наслаждаться в любое время игрой звезд кинематографа

42

У АИР все фразы гениальны ))))))))))!!!!!!!!!!! Особенно злодейские )))))))))) Он их с добродушнейшей улыбочкой произносит )))))))))))))))))

43

Недавно  наткнулась  на  новую ,авторскую     версию  "Царской  охоты", вот  здесь  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2364129.  Теперь  фильм  входит  в  трилогию   "Империя . Начало". 
По Звезде  посмотреть  не  получилось ,так  что  не знаю,   старую   версию  показывали  или  новую.   Новая    ,   короче  старой  на  20   с лишним  минут, но   зато     в  прекрасном  качестве,  отреставрировали  на  совесть.  В  этом  смысле  претензий  никаких.     Сцены  с АИР  остались  -  это    хорошо.  Возможно  новая  версия  более   динамична , но  всё-таки,    мне  ближе  старый  вариант.

44

Классно )))))) Радует что АИР там присутствует )))))))) Обязательно скачаю, на даче буду смотреть :)

45

Обязательно .  Потому  что   фильм  просто  ожил.   Такие  яркие  краски  ,всё  смотрится  совсем   по  другому.   Особенно   сцены ,когда  АИР  допрашивал  княжну   ,  ведь  на  старой  плёнке   полная  темнота ,  ничего  не  видно.    Жаль  только  ,что  запись  с  ТВ ,  поэтому  видимо  при  сжатии   чёткость  ушла  .  Надеюсь   на   запись  с  DVD ,   а  может   и  настоящий   DVD   появится  в  продаже.

Отредактировано Елена (2010-06-11 19:09:26)

46

Не  умею  я  эти  скрины  делать ,но  разница   всё-таки  видна.

47

Вообще когда я покупала себе диск, то там было несколько вариантов (разные годы) вот может это то что нам надо......... У меня-то старый вариант. Елена
Скрены супер!!! Спасибо!!!

48

Спасибо !  У  меня  тоже   на  DVD   был  первый  вариант ,но  запись -  кошмар.   А    вот  ещё   несколько  скринов ,   конечно  из  нового  варианта.

Отредактировано Елена (2010-06-12 13:40:28)

49

Классно!!! Спасибо :)

50

Разница на лицо!!!!!! Елена, спасибо :)

51

Все, у кого есть телеканал "Дом кино" могут наслаждаться просмотром фильма "Царская охота" в 17.50 22 июня

52

Классно :)

53

Фотографии очень хорошии!!! И вообще АИР мне в этом фильме очень понравился

54

Елена, Вы оказались удивительно прозорливы ;)

С 30 июня днем и вечером на телеканале "Культура" 3 фильма из цикла "Империя.Начало".

"Царская охота" в эфире телеканала "Культура" 01 июля 2010 года в 13.45 и 23.50 (вечерний повтор). Причем год выхода - 2007.  Т.е. как раз качественная версия - то, что нам нужно :) Урррра!!!!!  :flag:

55

Брунгильда написал(а):

"Царская охота" в эфире телеканала "Культура" 01 июля 2010 года в 13.45 и 23.50 (вечерний повтор).

Классно!!!!!!!!!!!!! Придется ночью не спать. Очень хочу увидеть эту версию :))))))))))

56

Прекрасный   фильм.   Заметьте ,что  в  "Царской  охоте "   нет  проходных  ролей ,  каждый   актёр   запоминается.   Странно ,  но   критики  сочли  фильм    неудачным,   время   было  смутное ,   в  кино     уже  никто  не  ходил   и  о  кассовых  сборах   не  было  и  речи,  а  жаль.  Фильм  снят  с  размахом   и  деньги  были  потрачены  не  зря.      Я  увидела   этот  фильм  уже  по  ТВ  ,  примерно   в  начале  90х  и  была    приятно  удивлена ,  вот   оказывается  какие  у  нас   фильмы   делали .    Но  всё-таки   удивительно ,  я  тогда   даже  не  ожидала   увидеть     АИР  в    такой  роли.  После   всех  весёлых   капустников  и  Юсупова  ,после  "Побега "  и  вдруг     человек   из   тайной  канцелярии.  Да  ещё   мастер   по  выколачиванию   признаний.      Вроде  и  отрицательный  персонаж  ,   но  ведь  не  для  себя  же  он  старается  ,  а  всё  для  матушки-государыни.   Как  ласково  она  сказала   ,  " Не  перестарался  бы   Степан  Иванович".

57

))))))))))))))))))) Вот кстати АИР уже четыре года ка нет в этом грешном мире, а мы всегда о нём помним и главное с улыбкой )))))))))))))

58

Тоже смотрела :) Классно!!!

59

Своего персонажа АИР классно сыграл