Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Люди! Нужна Ваша помощь!


Люди! Нужна Ваша помощь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иршинский Максим, 1994 г.р., г. Москва

Умирает ребенок! Жизнерадостный раздолбай, которому поставлен диагноз «лимфома Неходжкина». Максим постоянно находится и проходит лечение в НИИ Детской Онкологии РОНЦ РАМН. Болезнь находится в последней стадии, позади 4 курса химиотерапии, впереди – неизвестность…
К сожалению, наши лучшие доктора не Боги…. Есть, конечно, возможность проведения операции в Германии или Израиле, но стоимость этого лечения заоблачная – 165000 евро.
Семья Максима не богата – мама, которая с момента начала лечения сына все время проводит в клинике и бабушка, на чью пенсию все они втроем и пытаются жить.
Несмотря на то, что Максим лечится бесплатно, каждый день требует расходов: это и лекарства, сопутствующие основному лечению, и расходные материалы (например, пластыри для катетеров), и даже еда, потому как одного больничного питания ослабшему организму ребенка недостаточно.
Просим Вас откликнуться и помочь семье Максима!

http://veteran-rus.narod2.ru/nuzhna_vasha_pomosch/

p.s. По мимо нашей организации средства для Максима собирают ещё несколько фондов:
«НАСТЕНЬКА» и  «ПОДАРИ НАДЕЖДУ»
Нам совершенно не важно куда поступят средства, главное результат!

2

Желаю ребёнку выздоровления. Хочется надеяться что деньги собрать получится и лечение поможет. Я постараюсь разместить информацию в нескольких своих блогах. Чем больше людей узнают, тем больше шансов собрать деньги.

3

Знаете, я не верил, что таким образом можно что-то собрать! Но люди откликаются... так что, надеюсь, что соберём!
Спасибо Вам огромное за помощь!

4

Я разместила на маил ру, ЖЖ, и в контакте. Постараюсь ещё в нескольких блогах.

5

Спасибо огромное!
Если у Вас есть знакомые, которые попали в аналогичную ситуацию- направляйте их к нам.. мы попробуем помочь.

6

Ну.........надеюсь что конечно помощь не кому не понадобиться................ Дай Бог............

7

Тут уж точно! Дай Бог!
Ещё раз, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Хорошо, что такие люди, как Вы есть!

8

рыжая_бестия
Я разместил благодарность Вам у нас на сайте.. Не ахти как и сайт у нас не очень, но всё же)

9

Мартынов Виктор Огромное спасибо :))))

10

Это Вам спасибо)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Люди! Нужна Ваша помощь!