Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Гадания на картах Таро


Гадания на картах Таро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обожаю эти карты )))))))))))))))))))

2

Начало истории (покупка) на следующий день после покупки карт я решила познакомится с ними (картами поближе) так как это таро Кельтских драконов. Открыла коробку, достала книгу и стала рассматривать карты. И смотрю не хватает карты 2 (Верховная жрица) но при этом в колоде как и положено 78 карт. Оказывается вместо второй карты положили две Колесницы. Ну я сперва расстроилась но потом подумала...........ведь когда карта из колоды выпадает это же гадание, так почему бы и в этом случае не погадать. Но я себе ни когда не гадаю, да и другим тоже чаще всего отказываю, хотя и умею и главное все сбывается. Но тут  решила, раз уж такая ситуация. Значит это судьба раз карты сами со мной заговорили (кстати это хороший знак потому что когда я стала рассматривать карты сразу почувствовала что они как будто созданы для меня) Там были изображены люди с рыжими волосами и драконы а я их обожаю и как  дома у меня живут тритоны Так вот решила я посмотреть что значит та карта которая отсутствует.  Отсутствовала карта 2 Верховная жрица.

http://s41.radikal.ru/i094/0903/24/29951b3439ae.jpg

Вот ее значение при гадании из книги которая прилагалась к картам:

Задействованы скрытые влияния; будущее находится в процессе формирования, поэтому точные предсказания пока невозможны. В вашу сторону направляются древние мистические знания или практическая информация. Дан­ная фаза вашей жизни представляет собой подходящий момент для того, чтобы попытаться развить свою интуи­цию и экстрасенсорные способности и быть более интро­спективным. Сейчас у вас превосходный момент для постановки новых целей или пересмотра старых.

Потом я решила получить разъяснение с помощью той карты которая была в двойном экземпляре это карта 7 Колесница

http://s45.radikal.ru/i108/0903/cb/633629417e30.jpg

Вот ее значение при гадании:

Уравновешенный контроль над ситуацией позволяет вам извлечь из нее пользу. Успех придет через веру и сосредо­точенность. Чтобы достичь своей цели, вам надо свести вместе две противоположные силы.

Надо сказать что не смотря на то что все сбывается я все таки была удивлена потому что и сама примерно тоже думала.
А на следующий день когда пошла в магазин все таки пометь карты (и слава Богу успешно) когда я их там проверяла сперва не могла найти 19 карту (потом нашла)
Вот и подумала что нужно посмотреть и ее значение. 19 карта это Солнце

http://s39.radikal.ru/i086/0903/46/c966aa53d60c.jpg

Ее значение при гадании:

Положительные события оставляют у Вас ощущение свободы и радости. Вы можете получить материальную выгоду или признание Ваших трудов. Грядут хорошие новости

Так что относительно меня в значении каждой из трех карт есть доля правды (ну а что именно лучше умолчу чтобы не сглазить и чтобы  сбылось)

3

Это не первые мои карты, до покупки этих карт у меня так же были таро да и многие другие карты.

http://s60.radikal.ru/i170/0903/74/29514ba3e67f.jpg

4

http://s44.radikal.ru/i104/0903/e2/c770d8bcc124.jpg

5

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как красиво))))))))))))) История интересная и фото просто завораживает))))))))))) А ногти!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!

6

Потрясающе )))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Гадания на картах Таро