Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актрисы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас есть любимая актриса? Расскажите о ней

2

Татьяна Колганова

3

Из российских и советских опять же очень много, поэтому напишу всего нескольких - Наталья Гундарева, Инна Чурикова, Алла Демидова, Ирина Мирошниченко... Из иностранных - Катрин Денёв, Сюзанн Сарандон, Аманда Бартон...

4

Татьяна Колганова, Инна Чурикова, Алиса Фрейндлих,Анна Герм,Анна Королёва.

5

Татьяна Колганова, Наталья Гундарева, Инна Чурикова, Алиса Фрейндлих

6

Колганова,Джербинова,Фрейндлих, Гузеева, Гундарева, Самохина.

7

Алиса Фрейндлих, Татьяна Колганова, Эра Зиганшина, Лариса Малеванная

8

Татьяна Колганова

9

Татьяна Ткач и Татьяна Колганова - самые любимые. Еще Татьяна Полонская, Александра Самохина

10

Мне с некоторых пор Анжелика Неволина понравилась. Родилась 2 апреля 1962 года в Ленинграде.
В 1983 г. окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс Л. Додина и А. Кацмана)
В 1983-1988 гг. - актриса театра Комедии.
С 1988 г. - служит в Малом драматическом театре Европы под управлением Льва Додина.
Заслуженная артистка России.

источник инфо wwwkino-teatr.ru

11

Мне  тоже  очень  Анжелика  Неволина  нравится.  Был  такой  фильм "Убегающий август",  вот с этого  фильма я её и запомнила.     А  ещё  всегда  восхищалась  Натальей  Даниловой.   Но  мне  запомнилась  не Варя  из  фильма "Место  встречи.....",  а  Одинцова   в экранизации   Тургенева    "Отцы  и  дети".    Вот   там   она  просто  роскошная  женщина.   И  конечно  спектакль  "Похищение  чародея".     Хотя  запись  кошмарная.

12

Да, Наталья  Данилова мне очень нравится