Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обажаю свечи ))) Без общения со свечками не один мой день не обходится. У меня их огромное количество

2

Черная свеча

Значение отмена, устранение препятствий, укрепление силы воли, разрешение противоречий, связывание отрицательных сил, кнтакт с умершими, месть

3

Синяя свеча

Значение оккультная сила, истина, мудрость, терпение, вдохновение, понимание, защита, здоровье, счастье, защита от потусторонних сил, борьба со страхом

Вот могу сказать что иногда достаточно даже просто свечу зажечь. Недавно была ситуация очень для меня неприятная, на алтаре как раз в одном подсвечнике свечка догорела и я заменила её на синюю Ситуация разрешилась в ближайшие дни, дав мне многое из того о чем указано в значении.

4

Коричневая свеча

Значение жилищные проблемы, дружба, лечение домашних животных, для учебы, влияние на Стихии Земли, концентрации, уравновешенности, экстрасенсорного восприятия

Применение для привлечения денег и финансовых успехов

5

Золотая свеча

Значение большая цдача, понимание, предчувствие, интуиция, быстрая удача, финансовые выгоды

Применение для привлечения влияния высших сил

6

Красная свеча

Значение здоровье, энергия, физическая сила, смелость, сила воли,  любовь,счастье, изгнание зла, творчество, страсть

Применение для победы над страхом, ленью,

7

Белая свеча

Значение чистота, истина, искренность, целостность, духовность, большие достижения в жизни, сила высокой натуры, очищение, защита

Применение в любых целях

8

Розовая свеча

Значение любовь, романтические отношения. духовное пробуждение, единение душ, привязанность,  заживление душевных ран, дружба, счастье

9

Серая свеча

Для сокрытия чего-либо за ширмой иллюзий (из кельтского таро)

10

Свечи это сила

11

Зеленая свеча

Значение изобилие, удача, деньги, щедрость, плодородие, богатство, успех, возрождение, брак, уравновешенность, целительство,

12

Фиолетовая свеча

Значение  успех, высшие психические способности, мудрость, прогресс, идеализм, честь, защита, духовный контакт, духовность, лечение тяжелых заболеваний

Применение для отвода бед, разрушения неудач, гадания

13

Оранжевая свеча

Значение воодушевление, успех,  стимуляция, адаптируемость, контроль, сила, неожиданные перемены, работа, карьера

Применение для привлечения хорошего, для изменения удачи

14

Пурпурная (магентовая) свеча

Значение и применение Эту свечу обычно зажигают вместе с другими свечами так как у нее высокая частота вибраций которая приводит к ускорению действий магии свечей других цветов. Быстрые перемены, экзорцизм, духовное выздоровление, контакт с потусторонними силами, достижение могущества

Экзорцизм - изгнание нечистой силы

15

Серебрянная или светло-серая свеча

Значение медитация, победа, стабильность

Применение для развития экстрасенсорных способностей, устранения негативных сил, животные силы

16

Свеча цвета индиго

Значение и применение медитация, для прекращения сплетен, для нейтрализации магии другого человека, для прекращения лжи и нежелательной конкуренции, баланса кармы

17

Желтая свеча

Значение интеллект, сила мысли, креативность, воображение, мягкость убеждения, уверенность, действия, концентрация, привлекательность, неожиданные перемены, воодушевление, предсказания, гадания, устранение препятствий

18

Вообще самые лучшие свечки это обычные. Которые без красителей, я в Москве их уже в магазинах и не вижу, а вот на даче продаются. Их покупают на случай если света не будет. Вот эти свечки самые лучшие. Когда они горят раздается приятный треск, что уже создает чувство спокойствия, и настроится на нужный лад гораздо проще. Кажется что эти свечи живые в отличие от тех которых так много сейчас в магазинах. Конечно они всех цветов, форм и размеров, даже ароматические и с разными украшениями, но все таки ощущения не те...

19

Мне тоже такие свечки больше нравятся )))