Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Автомобили » Ретроавтомобили


Ретроавтомобили

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

А вы любите ретроавтомобили?
Да

83% - 5
Нет

0% - 0
Равнодушен(а)

16% - 1
Голосов: 6

1

А вы любите ретроавтомобили?

2

Я вот просто обажаю!!! http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/retroavtomobili/i-883.jpg

3

Они милые :)

4

Конечно же "ДА"!!!  :glasses:  Кстати, сейчас выходит журнал  "Автолегенды СССР" + к нему модель автомобиля. Я собираю. Издание хорошее, интересное. Только жаль, что тираж в киосках ограничен. Вот и 1-ый номер не удалось найти  :(

5

Точно..................первый номер с концами............................второй купила - машинка просто прелесть. Надеюсь и другие купить. Во вторник должен поступить в продажу новый номер. Самое интересное что журнал только дорожает но желание у людей купить не пропадает )))))))))) Многие прямо к открытию киосков идут )))))))))) Хотя продавцы в начале когда моя мама попросила ей номер оставить сказали - типа журнал такой дорогой что еще и останется но ни чего подобного )))))))))))))))

6

Уникальное издание "Автолегенды СССР", там такие потрясающе маленькие автомобили прилагаются, масштаб которых 1 : 43!!! Плюс качественная и интересная информация из истории автомобилестроения в СССР  :cool:

7

Третий тоже купила))))))))))))))))) В следующем номере Запорожец))))))))))))) Это просто супер, очень милые машины))) Хорошо бы чтоб как на картинке желтого цвета)))))))))))))

8

Обожаю ретро-автомобили... :love:
Мне нравиться в них всё: модель, урчание и даже какой-то свойственный только им аромат...

9

а мне как то все равно я и в модных не разбираюсь

10

просто посмотреть конечно интересно, но не более того

11

А у меня одно время было аж три Волги ГАЗ-21. Потом родилась дочка и я постепенно продал машины.

12

Дальневосточник классно )))

13

Только что зарегистрировалась на сайте darberry.ru Там можно в данный момент купить билет в Музей ретроавтомобилей всего за 40 рублей, в то время как обычная цена билета 200 рублей. Акция действует ограниченное время


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Автомобили » Ретроавтомобили