Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДарБери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.darberry.ru/images/logo-v2.png

Несколько раз в неделю ДарБери делает посетителям предложение, от которого нельзя отказаться. Любой желающий сможет сходить в кафе, в кино, записаться на фитнес или танцы, попробовать скалолазание или покататься в картинге со скидкой 50-80%. Заведения соглашаются на такую скидку, т.к. к ним приходит сразу много посетителей.

Замечательный сайт. При регистрации Вы получаете бонусы, которые можете использовать в бонусных акциях (получать скидки в салонах красоты, ресторанах, магазинах)
Так же Вы можете купить например билет в кинотеатр или музей с большой скидкой. Например сейчас можно купить всего за 40 рублей билет в Ломаковский музей (ретроавтомобили) Обычная цена билета - 200 рублей. То есть вы экономите 160 рублей. Регистрируясь по указанной в этом сообщении ссылки после регистрации (по крайней мере я так прочитала и поняла на сайте) вы получите 300 бонусов. Тогда как если зайдёте сами найдя сайт в поисковике - только 100 бонусов

2

Рыжая_Бестия - спасибо за ссылку ))))) Очень классный сайт!!!! Во первых давно хотела сходить в этот музей, но всё было некогда. А теперь схожу обязательно, раз такое хорошее предложение :) А ещё мне понравилось что за бонусы можно скидки получить. Я как раз  собиралась маникюр идти делать, так что за полученные бонусы у меня скидка будет :) И вот совпадение - я как раз выпечку покупаю в одним из магазинов, а там тоже есть купон именно в нужный магазин )))) Так что большое спасибо!!!! Ссылка очень полезная и нужная ))))

Отредактировано Капризная_Кошка (2010-09-26 19:40:50)

3

Капризная_Кошка , не за что :) Рада что ссылка оказалась полезной :)

4

Поменялось название на Групон