Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » 9-ть лет со дня смерти АИР


9-ть лет со дня смерти АИР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Светлая память Александру Ивановичу.
Мы вас помним и любим.

2

9 лет............Светлая память АИР...Меня сегодня (точнее ещё пока можно сказать завтра) не будет в сети часов до 6-7 увы ((( Но, после я с Вами :) Так что пишите тут, и в группе в контакте :)

3

Пока я буду весь день заниматься с учениками - попробую запустить в контакте в статусе записи с АИР...если связь будет хорошая (и это блин в центре Москвы..."спасибо" Мегафону за то что уже год чинит вышку ((((((((( Но, вечером я тут, с Вами )

4

Светлая память АИР...
рыжая_бестия ,  ты хорошо придумала с трансляцией голоса АИР )

5

Алина спасибо ) Просто я сегодня весь день была в студии, а вчера сломалось в планшете гнездо куда зарядку подключать. Мамин планшет мне не очень как-то......ноут у неё брать не хотелось, в папином после переустановки винды небыло вай фая (и время его ставить), ну а меня вообще компьютер стационарный. Новый планшет привезут только завтра, поэтому я совершенно без связи была сегодня (только смартфон) вот поэтому я и решила что транслируя его книги и прочее - отличный выход из положения )

6

Гениальнейший Актёр! Вечная память

7

Вечная память. 9 лет(((((((((((((((((((((
Неприятно конечно с планшетом (

8

Вот время летит................А АИР вроде всё равно с нами )

9

Нюта ага.........каждая следующая годовщина всё более не укладывается в голове
Миа не то слово как неприятно, мне от планшет очень нравится

10

АИР лучший )))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » 9-ть лет со дня смерти АИР