Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » 8-мь лет со дня смерти Александра Романцова (завтра)


8-мь лет со дня смерти Александра Романцова (завтра)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

8-мь лет со дня смерти Александра Романцова (завтра)

2

Восемь лет со дня смерти Александра Романцова........С каждым годом всё более жутко это звучит (читается) восемь лет.....но, он с нами (я его каждый день рядом чувствую) Сегодня наслаждылась "Петербургскими зимами" всегда слушаю с удовольствием...........за всё время как мы нашли эту запись уже 100 наверное))) 4 часа кайфа)))
А ещё Демона обожаю))))))))))))))
Тема его тема в "Чёрном вороне" тоже прекрасна :) Хотя помню два случая на кладбище...эта музыка с фразой "Ты хорошая девочка Таня" стояла у меня на мобильном. И вот пошли мы туда с учениками АИР и его другом (два раза дело было) сидели, разговаривали, поминали.....тишина на кладбище, погода была жаркая, а там где могила АИР было попрохладнее. В общем, вдруг раздался телефонный звонок......А мы кажется вообще вылетили из реальности пока там сидели))) Ощущения от звонка были не передаваемыми словами, потому что зазвучала эта музыка, и шопот АИР...я тогда подумала...ну всё...допоминались...в первый момент я даже забыла что это просто мелодия на телефоне...
Хотя я люблю всё что связано с АИР...........самый любимый, самый красивый и самый талантливый))))) Есть некоторые личности которые хотят и даже считают что чем-то похожи на АИР и тд.........нет - всё они дешевые подделки (((
Светлая Вам память Александр Иванович...............

3

Светлая память...

4

Вечная память...АИР  с нами :-)

5

Точно с нами :-)

6

Александр Иванович, мы Вас очень любим :-)

7

Самый любимый Актёр :)

8

Светлая память...........

9

Вот сделано Еленой прекрасное видео :) На мой взгляд это просто шедевр

10

А вот ещё одна радость для нас - это своего рода уже стало традицией - к той или  иной дате мы получаем что-то новое о АИР и наверное от АИР............
Спасибо Юлии за ссылку))) Тут и статья и потрясающие фото :))))))))))))
http://ptj.spb.ru/archive/5/in-faces-5/ … -istoriya/


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » 8-мь лет со дня смерти Александра Романцова (завтра)