Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Любимые духи


Любимые духи

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Ваши любимые духи
Coty

6% - 1
Climat

26% - 4
Opium

6% - 1
Красная Москва

0% - 0
Другие духи

33% - 5
Все нравятся

26% - 4
Голосов: 15

1

Голосуйте и пишите коменты

2

Мне все нравятся. Красная Москва вообще класс))) Подружк азашла ко мне в гости недавно. Я её спросила что у нее за дуухи. Думала что наверняка французские, а она говорит Красная Москва ))) Ну теперь я тоже ими пользуюсь

3

http://auction.trutny.ru/cache/pics/500/13227_Dukhi_Krasnaja_Moskva_42_ml_original_.jpg

Источник фото

4

Обожаю эти духи )))

http://www.parfum-service.ru/published/publicdata/PARFUMSEPS/attachments/SC/products_pictures/LANCOME_Climat_parfum_thm.jpg

5

рыжая_бестия написал(а):

Обожаю эти духи )))

Climat мне тоже нравятся

6

Как говорилось в "Черном вороне": "Клема" они и в Поморье "Клема"!   Потрясающий аромат. Мне они тоже нравятся. :)

7

Все перечисленные духи очень нравятся

8

Из  французских  духов  "  Клима "  моя  первая  любовь.   Конечно  мне  они  и  сейчас  нравятся , но  с  возрастом  вкусы  меняются  и  теперь  предпочитаю  Шанель №5.           
            Кстати   " Красная  Москва "  до  революции   называлась  "Любимый  букет  императрицы" .    Представляете ,  сколько  им  лет.  Это  наша  классика.

Отредактировано Елена (2009-07-30 18:28:38)

9

Елена написал(а):

Шанель №5.

Мне тоже нравятся эти духи, отя все те что тут упомянуты - очень хорошие

10

http://www.molka.ru/images/big/81.jpg

11

Пищала, пищу и буду пищать от «Шанель». Ее духи «Мадмуазель Коко» и «Шанс» - это нечто! Пробовала их новинку (пробник) – «Аллюр» . Аромат сильно насыщенный, в первый момент оглушает. Мимо бабушка проходила, так она сказала: «Что-то запах странный, наверное, насекомых травят». Но потом когда первая волна пройдет – начинает аромат чего-то завораживающего.
Пробовала «Дженефер Лопес», но так, можно.
http://i019.radikal.ru/0805/83/505df31229b5.jpg
А сейчас у меня духи «Живанши» - «Amarige Mariage». Переводится как свадебный, но запах не предназначен для молоденьких девочек, а для более искушенных и соблазнительных  невест. Потому что несет яркий восточно-шипровый  аромат с нотками сандалового дерева, магнолии и апельсина. Мне он очень понравился, поэтому даже слегка изменила «Шанели».

12

клопик написал(а):

Мимо бабушка проходила, так она сказала: «Что-то запах странный, наверное, насекомых травят».

))))))))))))))))))

13

Мне больше всего запахи от Эскады нравятся, сладкие и тягучие... и еще Нина Риччи зеленое яблоко.

14

мне нравятся различные запахи, но вот avon pur blanka для меня не сравниться ни с каками другими духами, вот года 2 не пользовалась и снова  их захотелось... еще не одни духи мне так не были близки

15

http://uznaipravdu.ru/other/zarya_files/zlato.jpg

Источник

Отредактировано Olga (2009-09-18 10:48:21)

16

Купила ещё весной два флакона любимых духов. Недавно один  флакон закончился, распечатала второй и обнаружила что там сломана крышка ((( В итоге пришлось просверливать отверстие и сливать в старый флакончик.

http://s60.radikal.ru/i167/0911/d9/7b98ef5e2674.jpg

17

Интересный сайт http://raritet-vintage.ru/shop/CID_1_0.html тут продаются советские духи :)

18

Я приятно удивилась, обнаружив в книги Л.Парфенова "Намедни. Наша Эра.1971-1980" заметку о своих любимых духах.

1971 год Впервые в свободной продаже появляются французские духи "Клима", 25 руб. за флакон. Мечта горожанки с запросами, французская парфюмерия - это разрешенная буржуазная роскошь из Парижа, столицы шика, блеска и красоты. "Клима" - первые французские духи в СССР.

19

Обожаю эти духи и не променяю их не на какие другие

20

Natali написал(а):

французские духи "Клима

И мне очень нравятся

21

Opium

22

А  тут   нашла  интересную  информацию  о  Майе  Плисецкой 
   "- Кстати, а какими духами вы пользуетесь?

- Самые мои любимые называются "Бандит". Их придумал очень знаменитый француз Робер Пиге.

- Я никогда о них не слышала.

- Просто их никто не рекламирует. Правда, далеко не все, что рекламируется, хорошо."

Этими  же  духами  пользовалась  Лиля  Брик -  муза  Маяковского.

23

Елена написал(а):

А  тут   нашла  интересную  информацию  о  Майе  Плисецкой
   "- Кстати, а какими духами вы пользуетесь?

- Самые мои любимые называются "Бандит". Их придумал очень знаменитый француз Робер Пиге.

- Я никогда о них не слышала.

- Просто их никто не рекламирует. Правда, далеко не все, что рекламируется, хорошо."

Этими  же  духами  пользовалась  Лиля  Брик -  муза  Маяковского.

Интеренсо ))))) Тоже не слышала........

24

Тоже об этих духах ничего не слышала...........но вообще название многообещающее ))))))))) Может мне даже и понравилось бы..........:)

25

рыжая_бестия написал(а):

но вообще название многообещающее

Да, прикольное :)

26

Считается  ,что  это  так  называемый  "кожаный  шипр ,  с  очень  интригующим   ароматом ".         Эти  духи  открыла  Лиля  Брик  и  она  же  подарила   балерине   первый  флакон   .   
  Я  в  принципе   тоже    люблю  шипры , но до кожаных  ещё   не  доросла.   Мне  нравятся  те  ,где  цитрусовые  и  бергамот.  В  жару  незаменимы .   Например   шанелевский  "Кристалл"

27

Прочла в интервью актрисы Ирины Апексимовой в журнале "Gala биография":

".........В Одессе так жили все - покупали шмотки у спекулянтов, духи "Клима" из трехлитровой банки....
Моряки могли привезти из-за границы строго определенное количество флаконов. А если слить в банку -  получится больше. По подъездам ходили люди, стучали в двери и выкривали: "Клима"! Кому "Клима"!

28

:)

29

Rafaela написал(а):

А  тут   нашла  интересную  информацию  о  Майе  Плисецкой 
   "- Кстати, а какими духами вы пользуетесь?
- Самые мои любимые называются "Бандит". Их придумал очень знаменитый француз Робер Пиге.
- Я никогда о них не слышала.
- Просто их никто не рекламирует. Правда, далеко не все, что рекламируется, хорошо."

В радиопередаче "Портрет первый. Кристиан Диор" - ведущий историк моды Александр Васильев тоже упоминает эти духи!  :flag:  И если Вы хотите сделать приятное Майе Плисецкой можете ей преподнести в подарок именно духи "Бандит" ;)  Так же пользуясь случаем рекомендую послушать данную передачу Программа

30

рыжая_бестия написал(а):

Купила ещё весной два флакона любимых духов. Недавно один  флакон закончился, распечатала второй и обнаружила что там сломана крышка ((( В итоге пришлось просверливать отверстие и сливать в старый флакончик.

С тех я конечно ещё не мерено этих духов извела ))) ОбОжаю этот аромат. Но, совсем недавно в Фикс Прайс появился похожий аромат. Чуть позже выложу фото. конечно оригинал всегда у меня есть и я пользуюсь, но вот в поездки брать очень неудобно. Так что Фикс Прайс теперь меня выручает )))
Тепреь правда у меня появилось ещё два любимых аромата.
Today  от Avon (несмотря на алергию - немеет язык) и Кокетка от Фаберлик :)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Любимые духи