Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Вы слышите на себе духи?


Вы слышите на себе духи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот мы каждое утро собираясь на работу пользуемся какими-нибудь духами и бывает когда меняешь духи на те что давно не пользовался или на новые то сам от себя слышишь запах духов и при чем на протяжении всего дня, я слышала что говорят если слышишь сам от себя запах духов то они тебе не подходят так ли это ? Как вы считаете?

2

Я тоже самое слышала. Но вообще душимся мы прежде всего для себя (раз уж подбираем те духи которые нам нравятся) и очень бывает обидно когда не чувствуешь аромата. Главное и я и мама пользуемся Climat на ней аромат слышу, а на себе нет (((((((((

3

Это  нормальное  явление ,через  несколько  дней  к   духам  привыкаешь  и  к  сожалению   уже  не  чувствуешь  .   Ничего  с  этим  не  поделаешь.   Выход   есть  только  один ,  подобрать   похожие  духи ,  то  есть  одного   типа   с  тем  что  любишь   и  пользоваться   ими  вперемешку.  Например   неделю  одними ,а   неделю  другими.  Иначе  никакой  радости ,  что  есть  духи  что  нет  .     В  своё  время  я  нашла  духи ,которые  мне  нравились  не  меньше  чем    Climat , это  Estee от  Estee Lauder.  Они  конечно  более  взрослые  ,  в  начале   очень  яркие  ,   пряные , но в  середине  ,в  сердце   ,     был  такой  упоительный  аромат  лилии ,что  я просто   обалдела.      Однако  сейчас   ,во  всяком  случае  то  что  продаётся  у нас  ,  всё это  отдалённо  напоминает  прежние   Estee -  теперь  это  что-то  очень  химическое  ,да  ещё  с  примесью  ладана.      Во  всяком  случае   яркая  лилия   уже не   яркая  ,а  какая-то  увядшая.    Я  бы  посоветовала   подыскать  что-то  из  ланкомовских  ароматов   .  Все  духи  Lancome  такие  жизнерадостные ,позитивные  .    Я  помню  как   все  сходили  с  ума  от " Magie Noire "-  действительно  Чёрная  Магия ,  не  знаю  как  они  сейчас  ,но  тогда  эти  духи были  сногсшибательно  хороши .  В  90е  появились   сказочно  прекрасные   духи  "Tresor "  -  любимые  духи  Ирины  ПОнаровской .  К сожалению  сейчас  их  зачем  то  переделали .  Из  современных   можно   приглядеться  к  "Miracle "  .  Выбор  есть .    Хочется  ведь  и  самой  получать  удовольствие  от  духов  , слышать  как  они  меняются  в  течении  дня ,  ловить  шлейф  ,      а  пользуясь   постоянно    одним  и  тем  же  парфюмом  это  невозможно.

Отредактировано Елена (2010-12-10 20:26:45)

4

Кстати  у  меня  сохранился   пустой     флакончик  тех  самых  Estee .  Представляете  насколько  они  мне  нравились ,все  флакончики   растеряла ,а  этот  сохранила.

5

Классно :)

Отредактировано Лерика (2010-12-06 11:21:51)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Вы слышите на себе духи?