Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Театральный капустник "После спектакля" » Театральный капустник "После спектакля"


Театральный капустник "После спектакля"

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

«Человек с рублем» - это точно ))))) Еще помню эпизод, где они обыгрывают сцену из фильма, где солдат с чайником у Ленина спрашивает:  товарищ, а где тут кипяточку взять можно ? ))))
Все-таки это высший пилотаж был ! В теперешних юмористических программах  –  абсолютная деградация вкуса и эстетики ((( к сожалению...

62

Таня написал(а):

Все-таки это высший пилотаж был ! В теперешних юмористических программах  –  абсолютная деградация вкуса и эстетики ((( к сожалению...

Это верно )

63

Таня написал(а):

В теперешних юмористических программах  –  абсолютная деградация вкуса и эстетики (((

Согласна. Особенно в выходные в этом можно убедится, когда показывают разные концерты и передачи ((((((((((((( Лучше бы капустники повторили.

64

Я вчера пересматривала капустник )))

65

Вот эти капустники и есть настоящее искусство, театр с большой буквы

66

67

68

69

70

Мне нравится иногда пересматривать этот капустник :)

71

72

Это понятно )))
А капустник всегда радует ))) Вот все бы найти записи

73

Мирга написал(а):

Вот все бы найти записи

Это невероятно сложно. Но я по любому делаю всё возможное, а кто ищет тот всегда найдёт

74

Хорошие были передачи

75

Такая славная передача :)

76

Очень интересно

77

Послушала MP3 и захотелось посмотреть :) Какой красивый голос у Александра Романцова... :cool: !!!

78

Настроение последние недели две у меня скверное, в нете все как вымерли, а сейчас у меня ещё и температура, короче депрессия. И вот поддерживают меня конечно папа, мама, и Эльза Петровна...а по мимо этого творчество Александра Ивановича. Сейчас посмотрела капустник, на душе спокойнее стало, проблемы конечно не решились, но хоть настроение поднялось. Больше всего там нравятся Александр Романцов и Ирина Пярсон.
А вот на друзей у меня есть серьёзный повод обижаться, да и на знакомых тоже ((( Подумать только, они ещё смеют говорить что АИР хоть умер но жизнь продолжается и что нужно мне жить дальше. Мне кажется что некоторые говорят так, а думают что жить надо ради живых и любить живых...А на мой взгляд любить надо тех кто этого заслуживает. Вот Александр Романцов заслуживает и любовь и уважение. Я всегда его рядом чувствую, и знаю что как может он мне помогает и поддерживает, чего не скажешь о многих друзьях-знакомых. Ведь если обо мне вспоминают когда только что-то нужно как я могу таким людям доверять...

79

80

))))) Это радует. С каким трудом раньше мы нашли эту запись :)

81

Замечательно ,что  теперь  эта  редкая  запись  стала  доступна  для  многих.

82

рыжая_бестия написал(а):

))))) Это радует. С каким трудом раньше мы нашли эту запись

Елена написал(а):

Замечательно ,что  теперь  эта  редкая  запись  стала  доступна  для  многих.

Верно :)

83

Хорошая новость, потому что эту запись люди должны видеть.

84

Обожаю этот капустник, пересматриваю иногда,сразу и настроение поднимается

85

Недавно смотрела, а вчера  mp3  слушала ))))))))))

86

Вот ссылка на эту передачу в Контакте:
http://vkontakte.ru/video-15281821_139943402


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Театральный капустник "После спектакля" » Театральный капустник "После спектакля"