Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Театральный капустник "После спектакля" » Театральный капустник "После спектакля"


Театральный капустник "После спектакля"

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://i037.radikal.ru/0811/3c/cad745ba0fc5.jpg

В передачу вошли фрагменты вечеров - "актерских капустников" и "антиюбилея" М.А.Ульянова. В "Капустниках" принимают участие: - актеры Ленинградского академического театра комедии им. Н.П.Акимова, которые исполяняют музыкальное поздравление юбилярам: В.Орлову (на мелодию песни В.Высоцкого "Утренняя зарядка"), главному бухгалтеру театра ("Кантата Родиной"), служащему мебельно-реквизиторского цеха (на музыку "Турецкого марша" В.А. Моцарта); - актеры Ленинградского театра-студии "Четвертая стена", которые исполняют пародии на разделение МХАТа (на мелодию песни "Бери шинель, пошли домой" - песня "Ну что артист несет домой?") и на советский телевизионный детектив - "Дом, который построил князь"; - актеры Театра студии сатиры и юмора при Одесском Доме актера - "О министерстве в период перестройки" "Антиюбилей М.Ульянова": Татьяна и Сергей Никитины исполняют песню "В ожидании гостей", П.Тодоровский (гитара) и Е.Евстигнеев (соло на вилках и тарелке) играют джаз. В.Гафт читает свое стихотворное поздравление "Ну что сказать мне Вам, Ульянов...".

ИСТОЧНИК ИНФО И ТАМ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ...

А песню "Ну что артист несет домой" именно Александр Иванович пел, так что может это то что нам надо.

Но проблема - что там раздача закончилась. И в архиве не получается качать... :( Я так ХОЧУ эту передачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s46.radikal.ru/i114/0811/3f/99cb772bc9b2t.jpg

2

Господи классно!!!

рыжая_бестия написал(а):

Я так ХОЧУ эту передачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я хочу

3

Хоть бы все получилось и удалось найти ;) Это же мечта посмотреть этот капустник!!!

источник инфо
Ольга написала:

Люблю не только роли Александра Ивановича в кино, но и в театре "Четвертая стена",очень нравится потрясающее чувство юмора. Песня "А что артист несет домой" или стихотворение на манер "Дом, который построил Джек" - такие слова "А это водка,которую пьют режиссеры..." Как великолепно читал и пел Романцов! Сохранились записи 1986 года, иногда показывает канал "Культура"

Отредактировано Ирис (2008-09-27 22:21:57)

4

В общем я написала письмо тому кто в архив заливал (или как там называется...) будем надеятся что мир не без добрых людей ведь нам так все это нужно :)

5

Так народ. На том сайте - ссылка в первом сообщение эта передача в архиве и качать от туда может участник с большем статусом чем новичек. Одним словом если залить туда фильм какого еще там не было.
Так вот:
1. Брать на себя ответсвенность мне не хочется, с этим всем сейчас строго, да и надо еще узнать какого фильма не было и ссамой этот фильм найти
2. Это долго, я не умею, придется учится а это значит что заброшу сайт
3. Услуги повысить рейтинг за деньги там нет. (если бы была то я заплатила бы)
Поэтому, кто может все это сделать, для сайта? Может у кого рейтинг позволяет скачивать? Просто я не могу надолго форум и сайт без присмотра оставлять. Да и вообще мы с Наташей и так из всех сил стараемся. Поэтому давайте это решайте, или я обижусь и покупая фильмы и аудиокниги с Александром Ивановичем халявы Вам устраивать не буду, каждый будет сам по себе. Надеюсь на понимание. И потом без обид уже.

http://fenixclub.com/uploads/img-5222-6bd01e8310.jpg

ИСТОЧНИК ИНФО

6

Рыжая бестия, СПАСИБО за эксклюзивную фотографию  :flirt: Хотя сейчас все фотографии с Александром Романцовым навес золота  8-)  Я тоже очень надеюсь, что мир не без добрых людей. Я уже приводила пример, когда МЫ все так хотели посмотреть фильм с многообещающим названием "Залив счастья". И это сбылось: его и показали, и он появился в продаже  :glasses: Напишу на телеканал "Культура", это в их концепции показывать выступления и капустники разных лет. Всё только вопрос времени.
Что-то (или кто-то? ;)  ) подсказывает мне, что мы увидим этот капустник.

7

Хотелось бы. Просто обидно что его можно скачать но именно мы не можем. Ну хотя бы ввели функцию, заллатил деньги и качай

8

Поспрашивайте своих знакомых, может кто-то зарегистрирован на Фениксе. Попросите скачать.       Потому что выяснять какого фильма у них небыло еще - долго. И если он у меня, тоже вопрос, дальше его надо скопировать на комп в нормальном формате потом заливать туда, я читала, для меня это сложно. А передача есть только там. Культура вряд ли повторит передачу, так что или мы воспользуемся этим шансом или вообще не сможем скачать. А там все таки наш любимый актер, и главное он там пел

9

Жаль что я там не зарегистрирована :(

10

Ну я тоже не слишком опытна в этих вопросах. Мне теперь только предстоит скачать все что связано с АИР. Рыжая_Бестия СОГЛАСНА С ТОБОЙ НА ФЕНИКСЕ сложновато хотя конечно столько интересного :)

11

Такс.....................................................Короче я решила кой чего на фениксе раздать.............только рейтинг мне это понимет не скоро и все равно будет мало для доступа к архивам. В общем я уже сделала все что могла но скачать капустник от туда не могу......

12

Это верно.......я тоже думала скачать для общего блага но это не реально

13

Да уж..мне это и самой нервны вчера попортило, начала раздавать аудиокниги, а рейтинг оказывается с них почти ни какой, там где нибудь диск-два надо залить (по весу разумеется)............короче со злости раздачу прикрыла.

14

Ну вот наконец удалось сегодня скачать!!! Мир не без добрых людей!!!!!!!!!!!!!!! Так что тоже скачаете и увидите. Завтра все подробней расскажу, сегодня уже с ног валюсь, и простудилась вдобавок  Sans огромное спасибо :))))))))))))  медаль в репутацию добавлю :)))))))))) самую большую :))))))))))

Зато вот фотка

http://s60.radikal.ru/i167/0811/09/8f6494557c7f.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0811/13/aeaeae3ef8b2.jpg

15

рыжая_бестия написал(а):

Sans огромное спасибо

Огромное спасибо!!!

рыжая_бестия написал(а):

медаль в репутацию добавлю ))))))))) самую большую

Точно :)

Капусиник посмотрела с удовольствием, как замечательно поет Александр Романцов, жаль конечно чо тв вроде не повторяют. Вообще это зрелище на которое стоит посмотреть :) театр-студия "Четвертая стена" очень нравится

16

http://s41.radikal.ru/i093/0811/ff/1991ac2afc74.jpg

И не покажут.разница то слишком очевидна при сравнении............хотя кто знает........

Вообще конечно вчера мечта осуществилась, скачать :) Вот читала про АИР статью, а теперь все что читала ожило.

http://s61.radikal.ru/i173/0811/5d/e9e6536869d6.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0811/c7/c57c54c4d304.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0811/85/ce0deb6ace2e.jpg

Жук отрывал от лица Романцова рукуа тот рыдал............... (цитата приблезительная....)

источник: http://arigatoalisa.livejournal.com/34198.html

17

Действительно......тонкое чувство юмора...........а статью.....да точно :)

18

Присоединяюсь :) Sans огромное спасибо :)

Мечта и вправду осуществилась :) Так хотелось увидеть.да и услышать голос Александра Романцова :) Другие артисты тоже очень понравились :) Вобще когда скачивала обнаружила еще интересные передачи :)

19

Просто чудо что теперь есть эта запись. И отзывы помнится читала на одном форуме....

Ирис написал(а):

Люблю не только роли Александра Ивановича в кино, но и в театре "Четвертая стена",очень нравится потрясающее чувство юмора. Песня "А что артист несет домой" или стихотворение на манер "Дом, который построил Джек" - такие слова "А это водка,которую пьют режиссеры..." Как великолепно читал и пел Романцов! Сохранились записи 1986 года, иногда показывает канал "Культура"

Вот теперь довелось услышать...это настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

А эта статья у нас добавлена..................

21

Тут нет пока темы, а на сайте есть, но теперь есть чем проиллюстрировать :)))))))))))

22

Отлично :) А еще прикольно если мр3 было бы..............

23

мр3 песен из капустника? так уже!!!!!!!!!!!

Эта запись просто удача огромная и королевский подарок для сайта и всех участников!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Да есть теперь записи с песнями, я просто на сайт не добавила в раздел голос. ну вчера просто замоталась  совсем, да и приболела :( сегодня, или завтра добавлю, просто еще хочу поменять раздел голос, поэтому вот и думаю как все будет чтоб потом лишней работы не делать.  На е маил могу прислать :)

25

Перемены эо всегда к лучшем. "ВОДКА КОТОРУЮ ПЬЮТ РЕЖИССЕРЫ"  ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО.................

26

там вообще много чего прикольного и интересного. Александр Романцов всегда удивляет чем-то необычным :)

Лерика написал(а):

когда скачивала обнаружила еще интересные передачи

верно :) Громадное спасибо :)))))))

27

http://s47.radikal.ru/i118/0811/4d/bc3703afea92.jpg

28

вообще там есть Юбилей Вадима Жука......, кстати фильмы с Александром Ивановичем: Незнакомка, Двух гениев полет и..........Последняя дорога :)

29

Да я там вообще обнаружила передачи про Майю Михайловну, да и вообще то что в меру даже возраста не видела, хотя передачи может и повторяли, ну не видела короче............ Там кстати ссылка - оставить отзыв - так что поблагодарите человека за такой труд :)

30

Обязательно поблагодарим :) кАПУСТНИК ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИИЙ!!! Я так мечтала услышать как поет Александр Иванович - мечта сбылась!!!!!!!!!!!! Просто чудо!! Национальное сокровище!!!!!!!!!! И актер гениальный, и читает на радио и поет!!!!!!!!!!!!!! Sans спасибо!!!

Рыжая_Бестия и тебе спасибо за скриншоты!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Театральный капустник "После спектакля" » Театральный капустник "После спектакля"