Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"20-е декабря"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"20-е декабря"

ежиссер Григорий Никулин
Актеры Кирилл Лавров, Михаил Козаков, Андрей Толубеев, Игорь Комаров, Владимир Головин, Анатолий Рудаков, Георгий Дрозд, Сергей Юрский, Эммануил Виторган, Леонид Неведомский, Владимир Свекольников, Геннадий Бортников, Виталий Ильин, Федор Никитин, Эрнст Романов, Лев Иванов
Александр Романцов

Фильм посвящается первым чекистам. 1917 год. Время смятений. Для организации порядка в стране создана ВЧК, будущее КГБ...

1-я серия - "Военная диктатура?.."
2-я серия - "Саботаж"
3-я серия - "Террор"
4-я серия - "ВЧК".

ИСТОЧНИК ИНФО
============================================================
Вот ТУТ Можно скачать фильм. Ссылка ведет на страничку фильма, там увидите кнопку скачать. Но перед этим там надо зарегистрироваться.

2

Фильм скачала. Кликнула при просмотре и сразу попала на Александра Ивановича :)

http://i010.radikal.ru/0810/b8/c49d3c97d5e9.jpg

3

Так радует что теперь есть возможность посмотреть фильм :) Да и фотки появились :)

4

http://i063.radikal.ru/0810/2f/134f3d3fb7b6.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0810/b0/663cd512915c.jpg

5

Фильм я посмотрела...там вообще страшная несправедливость Александра Романцова вообще показали только пару раз :( так обидно :( А он лучше всех, только на него можно смотреть, а так бы думаю тягомотина......ну может не права..............................Фотки просто класс  :cool:

Отредактировано Нюта (2008-10-26 16:02:16)

6

ФОТОАЛЬБОМ 20-е декабря

Отредактировано Лерика (2008-10-26 18:46:10)

7

Уррра!!!  :cool:  С 17 ноября на телеканале "Звезда" в 23.50 "20-е декабря".

С нетерпением жду показа. Обязательно буду  смотреть  :flag:

8

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Я с удовольствием вчера посмотрела "20-е декабря". Блестящая операторская работа. Крупные планы Александра Романцова просто великолепны!!!  :flirt:  Там Александр Иванович такой молодой, глаза с хитринкой, легкая полуулыбка  8-)
Единственное, мне показалось, что у него там несколько другой голос. То ли поздно было, то ли, действительно, его озвучил другой актёр.

10

Я послушаю потом, постораюсь сегодня :) Обещала вчера :) но вот закрутилась............

11

сожалению фильм не посмотрела.......правда вроде он там только в первой серии.......но сегодня скачаю и обязательно посмотрю. В оснвном видела Александра Ивановича только в сериалах, но в любом случае это только положительное и яркое впечатление. Но хочу все фильмы собрать и все что с ним связано.

12

Уррра!!!!!!!!!!!!
с 9 февраля на телеканале "Звезда" фильм "20-е декабря" в 07.40 и 16.15 ч  :jumping:

13

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

рыжая_бестия написал(а):

Уррра!!!!!!!!!!!!

:))))))))))))))))))))))))

:cool:

15

Фильм видела давно ) Посмотрела фотки и обратила внимание какие у Александра Романцова красивые руки

16

Прямо к годовщине............
16:15   Звезда   понедельник, 6 декабря
07:40   Звезда   вторник, 7 декабря
16:15   Звезда   вторник, 7 декабря
07:40   Звезда   среда, 8 декабря
16:15   Звезда   среда, 8 декабря
07:40   Звезда   четверг, 9 декабря
16:15   Звезда   четверг, 9 декабря

17

Отличная новость!!!!!!!

18

Уже смотрю :)