Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Священник поставил знак равенства между гомосексуализмом и педофилией


Священник поставил знак равенства между гомосексуализмом и педофилией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Кирилл не видит особых различий между мужеложеством и педофилией.

(рыжая_бестия)А вот я считаю что это заявление кошмар какой-то. Нельзя равенство ставить между этими понятиями. Почти все представители нетрадиционной ориентации порядочные люди(а с кем живут это их личная жизнь). Я думала что священники должны быть справедливы и порядочны... а это заявлениепросто жуть... 

источник статьи

2

Вот это просто ужас... я вообще думаю что голословно нельзя никого обвинять. Это же разные понятия.

3

рыжая_бестия полностью с тобой согласен

4

Вообще жуть.......как это возможно.............

5

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!

6

Именно...............

7

да, бред какой-то ..
Даже у гея к примеру может быть ребенок и пусть это будет сын он не будет на него смотреть как на сексуальный объект, а так же как и все люди это будет его чало

8

Верно, что ужас

9

"Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Кирилл не видит особых различий между мужеложеством и педофилией.". - Вот что не вероятно сильно раздражает, так это такназываемые "священнослужители".

Во-первых: какие это на фиг священнослужители, с их отожравшимися медийными рожами, с айфонами, загородными котеджами, на нереальных машинах?? Я уже много лет не встречала НАСТОЯЩЕГО священника. Вот, на пример, на Соловетских островах-священики и монахини-выращивают еду сами, постоянно молятся, котороче, действительно СЛУЖАТ.

Во-вторых это высказывание ни столько глупое и безграмотное, сколько ,по большей части, оскорбительное для сексульных меньшинств - ведь педофил в глазах нормального человека это просто чудовище. Это как минимум НЕ политкорректно! Прежде чем кидаться такими фразами, надо было чуваку крепко и долго подумать. Полудурок.

И в-третьих а где же знаминитый, прославленный христианский гуманизм??? мммм?? Почему церковные верхи считают возможным для себя "натравливать" людей на других людей, просто потому, что видите ли "ай-ай-ай однополый секас"!!!!

П.С.: очень обидно за гомосексуалистов.
ИМХО.

10

Согласна. Это ведь ещё и толкает не совсем адекватных людей к агрессии, я имею ввиду что ну раз священнослужитель сказал, значит для некоторой категории это может быть поводом выражать подобное мнение не только на словах...

11

Кстати, и ситуация с Александром Ивановичем не так далека...Его-то обвинили именно в том самом...а кто-то из "любителей прокомментировать" ещё и заикнулся про нетрадиционность. Причем, и то и другое не правда, но его избили и как известно он и работать толком не мог. А потом и умер ((( Конечно это не связано с этим высказыванием, так как и сказано было много позже. Но при том это яркий пример того как могут кончится плохо неосторожные заявления. В итоге теперь вместо того чтобы носить цветы ему в театр, остаётся носить только на могилу (((  И ведь к педофилам и вообще закон увы гуманен, а вот неосторожно брошенное слово приводит только к тому что ни в чём неповинные люди страдают. А если пострадал ни в чём не повинный человек это катастрофа.

12

Ага. "Это ведь ещё и толкает не совсем адекватных людей к агрессии", религиозные  фанатики это пипец(


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Священник поставил знак равенства между гомосексуализмом и педофилией