Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Бесы"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Бесы" Ф.М. Достоевский. Александр Романцов читает роль Ставрогина

Огромное спасибо Светлане Башмаковой за предоставленную информацию :)

2

Вот Натали дала ссылку http://www.piter.fm/play/7875/1328367535 тут можно послушать. Попытаюсь скачать, но пока сложно с этим. Но приложу усилия чтобы что-то сделать, сегодня пыталась, пока безуспешно (но мне ещё и нездоровится, так что в ближайшее время....)

3

Ой....... просто нет слов, одни эмоции. Сплошь положительные и восторженные!!!  :jumping:

Браво, Александру Романцову :)

Автор инсценировки Александр Плахов, режиссер Галина Дмитриенко.

4

Вообще скачанное ужасно трудно преобразовать в один файл. Очеь много файлов по одной минуте - именно так скачалось. Мы думаем что есть смысл сперва только отрывки с АИР собрать в один файл и выложить. А уж потом постепенно и все сделать. Хотелось быы конечно все.

5

В принципе можно то что говорит АИР сделать одним файлом, а по мимо этого остальное тоже выложить, как есть - по минуте

6

Можно конечно. Но там много файлов. Менв пугает не количество,а то что атруднито прослушивание. Но в принципе можно, если форумчане просят)))))))))

7

Конечно :) Классно будет ) Хотя в группу в контакте :) А тут просто разместить инфу что там выложили :) Хотя и тут можно) Если что, я могу тоже помочь

8

Ок. Спасибо ))) Вот на днях тогда займусь ) Просто завтра 3  или 4 ученика. Так что как на неделе будет свободная минутка, так и приступлю.

9

Будем ждать)))))))))))))

10

11

Слушаю сейчас :)

12

Замечательная постановка!!! Голос Александра Романцова как всегда украсил этот спектакль, впрочем, как и любой другой ;)

13

Брунгильда Согласна, слушаю и наслаждаюсь