Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жизнь с идиотом"

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Добрый день.
Нигде не могу найти фильм "Жизнь с идиотом". Буду вам очень благодарна, если поделитесь со мной ссылкой!

182

gedza , проверьте личные сообщения :)

183

Здравствуйте! Я занимаюсь сайтом Сергея Мигицко и очень-очень давно разыскиваю "Жизнь с идиотом" в инете. Практически все фильмы с Мигицко видела, а этот, возможно один из самых стоящих, никак не удается посмотреть. Столько потрясающих отзывов о фильме перечитала, в частности, и на этом форуме. Но нигде не могу разыскать сам фильм.
Была бы бесконечно признательна за ссылочку, где можно его скачать.

Отредактировано Olga-oko (2010-10-08 15:33:48)

184

Сейчас скину в личку ссылку )))))

185

Еще раз большущее спасибо!
Фильм благополучно скачала и посмотрела.
Это нечто совершенно удивительное!
Как жаль, что этот фильм недоступен большинству зрителей, что его не только не показывают по тв, а даже нельзя купить на двд...

186

Полностью согласна. Этот фильм вполне было бы не плохо показать по ТВ. А на ДВД его можно купить, ссылка у меня не сохранилась, но на каком то сайте связанном с нетрадиционной ориентацией. Только там насколько я помню, минимальный заказ 1000 рублей. То есть диск и (или кассета) стоят не дорого, но нужно купить ещё что-то. Плюс доставка. Я помню, в довесок тоже разные диски купила. Это конечно не удобно............ Но это единственный сайт где продают, качество правда не очень мягко говоря. Но хоть в таком виде и то хорошо :)

187

Ну да, через такой сайт, да е ще с такими условиями, покупать,мягко говоря, не очень удобно...
Почему бы той же студии "Троицкий мост", на которой он снимался, не отреставрировать фильм, и не продавать его нормальным образом: в магазинах или в интернете, но на обычных сайтах и без необходимости набирать в нагрузку массу тебе ненужных дисков...
Обидно, что у нас так относятся к достойным произведениям, а продают и по телевизору гонят зачастую всякую ерунду...

188

Olga-oko написал(а):

Ну да, через такой сайт, да е ще с такими условиями, покупать,мягко говоря, не очень удобно...
Почему бы той же студии "Троицкий мост", на которой он снимался, не отреставрировать фильм, и не продавать его нормальным образом: в магазинах или в интернете, но на обычных сайтах и без необходимости набирать в нагрузку массу тебе ненужных дисков...
Обидно, что у нас так относятся к достойным произведениям, а продают и по телевизору гонят зачастую всякую ерунду...

Полностью согласна. Тем более что фильм замечательный :)

189

Фильм конечно супер :)

190

Вообще кажется даже у режиссёра фильма нет

191

А я не теряю надежды, что фильм когда-нибудь выпустят на лицензионных носителях. Если переиздают шедевры немого кино, ещё снятые в СССР. Или очень редкий в своё время фильм с Александром Романцовым "Сиреневые сумерки" - неожиданно вышел на  DVD. Так что всё будет.............  ;)   :glasses:

192

Обожаю фильм :) Вот такое кино и надо рекламировать и показывать

193

"Он смеется! Смеется!" (с) "Побег" сильный фильм!
Первый раз посмотрел Жизнь С Идиотом в 1994 году. И еще раз, тоже в девяностых. С тех пор фильм как в воду канул.
В кинотеатре Спартак в конце 90-х пробовали отдать кассету на запись фильма Жизнь с идиотом. Кинотеатр сгорел.

194

Ищу этот фильм давно. Случайно посмотрел его в середине 90-х по ТВ. Вот с тех пор больше и не видел...
Время от времени на разных ресурсах смотрю - его всё нет и нет. Тут вдруг на рутрекере нашелся. Ну, думаю, счастье привалило! Ан нет! Рыжая бестия что-то там не так оформила в раздаче и ее прикрыли... Поискал-поискал, нашел этот форум. Думаю, ну тут-то ссылки будут, наверное. А тоже нет!  "фильтр" !  Ё-моё... 

Ребята, дивлюсь я на вас. Одной рукой все плачут, что "как же так, не показывают, нигде не найти, народ не знает, беда-горюшко" и т.д., а другой в то же самое время сами же всячески и препятствуете тому, чтобы люди фильм посмотрели! Какие-то подпольные раздачи, ссылки по емылу... Разве сложно ту же раздачу на рутрекере поправить? Ну и давать всем ссылку туда или где-нть в шапке поместить...

195

Ну меня не прикрыли, меня попросили исправить. А исправлять я не намерена :))))))) Они там сами виноваты.........так как я могла бы там раздать не только этот фильм..........а и ещё один фильмец редкий, не говоря уже аудиокнигах, но раз не хотят, буду давать людям фильм и так, без них, тем более рейтинг у меня там и так сносный :) А ссылка я Вам кину в личку сейчас :)

196

Спасибо, скачал! Качество, конечно, караул... :-)  Но за неимением другого и то хорошо! :-)

197

Не за что :) Увы, такую запись купила...........Но и правда, хорошо что хоть в таком качестве :)

198

Доброго всем времени суток (=  рыжая_бестия прочитал ваш комент на рускино.ру о том что какими то путями этот фильм приобретён и начал лихлрадочно рыть инеты (= поиски увенчались успехом. Был бы очень благодарен за фильм (= "амёба завещала делится" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

199

В сообщении ссылку отправила

200

Доброго Здоровья!
Как мне видится, тут есть успешные преценденты получения ссылки на скачивание фильма "Жизнь с идиотом". Пожалуйста, поРадуйте и меня такой ссылкой! :)
Спасибо.

201

Николай , сейчас скину в личку ссылку :)

202

Добрый день, мне бы тоже хотелось ссылочку!
С уважением Андрей.
ha163   собачка    bk   точка     ru

203

Проверьте личные сообщения :)

204

Доброго Здоровья Всем.
Скиньте и мне пожалуйста ссылочку, а то нигде этот фильм не могу найти.
Зараннее благодарен!!!

205

Я вообще телек не смотю, но сегодня пока я завтракала мама на кухне телек включила.Там шла программа Пока все дома, так вот там был Мегицко

206

Я тоже кстати не смотрю. А эту программу бы посмотрела :) Мигицко прикольный :)

207

Это точо, АИР все равно в не конкуренции

208

Согласна :)

209

Пожалуй пересмотрю в ближайшие дни

210

Я наверное тоже)))