Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жизнь с идиотом"

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Юлия написал(а):

и конечно жаль что его не все видели. Этот фильм стоило бы показать по тв

К сожалению у нас теперь это дело обычное ((((((

152

Просто мы в загружаем фото или через радикал http://www.radikal.ru/ Или берём со  сайта нашего форума http://romantsov3.narod.ru/ Или просто копируем ссылку и добавлем её через кнопку ИЗОБРАЖЕНИЕ , а ОБЗОРом (приклеплять файл) это не очень удобно

153

vovan111 написал(а):

ЭХХ!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

vovan111 написал(а):

Наверное никогда не найдем в хорошем качестве

Подозреваю, что именно так, к сожалению. Ну только если кто-то записал с тв тогда нормально и может выложить. Но думаю что врядли...И ведь с этим фильмом ещё благополучный вариант - фильм по крайней мере есть. А вот с фильмом (или телеспектаклем) Побег  (тоже с А.Романцовым) "Побег" вообще просто беда - нигде нет (в любом варианте, даже в самом плохом)

154

Фильм Жизнь с идиотом это произведение искусства

155

Как бы мне хотелось посмотреть этот фильм...

156

Нет проблем )))

157

В этой теме: Жизнь с идиотом Рогошкина  Горькая луна Поланского сходства и различия мы обсуждаем сходство этого фильма и фильма Жизнь с идиотом

158

Здравствуйте многоуважаемые!
Я ищу этот фильм уже вторую неделю :dontknow:  но все безрезультатно, можно ли где-нибудь его скачать?

159

http://animashky.ru/flist/smbolshie/7/198.gif

160

На этом сайте пожно скачать оперу А.Шнитке "Жизнь с идиотом" (обратите внимание на пароль!)  Вот Здесь

161

Классно ))))))))))

162

163

Не могу понять "творчество" Ерофеева.

164

Ну мне оно тоже не особо понятно. В принципе и книга Жизнь с идиотом............Фильм значительно лучше благодаря актёрами, и их чувству меры

165

Где-же ссылки?

166

Уважаемый igorx, во первых Здравствуйте! :) Как мне кажется Вы это сообщение уже писали мне в личку. И ссылки получили. Так что перед тем как писать тут сообщение не в тему проверьте в профиле почту потому что сообщение до сих пор имеет статус не прочитанного. И потом...что это за требовательный тон?  У нас не файлообменник. Но разумеется если есть фильм конечно мы друг с другом делимся.  И ни кто пока отказа не получил. Но Вы тему хотя бы читали? Если бы читали поняли бы где ссылки. Но и я могу и (более того) уже выслала Вам их. А получается что Вам лень прочитать тему и вникнуть,  даже лень почту проверить. И вообще люди обычно начинают разговор с приветствия.   
P.S. Если человек (в любой ситуации) начинает письмо с приветствия и всё письмо выдержано в уважительном отношении к собеседнику, то даже если что-то человек не понял, написал сообщение не там, ему по любому ответят в  том же доброжелательном тоне...

167

рыжая_бестия написал(а):

P.S. Если человек (в любой ситуации) начинает письмо с приветствия и всё письмо выдержано в уважительном отношении к собеседнику, то даже если что-то человек не понял, написал сообщение не там, ему по любому ответят в  том же доброжелательном тоне...

Полностью согласна

168

Даша , спасибо :) К тому же и правда всегда можно у меня спросить что не понятно, попросить ссылку и прочее но только в нормальном тоне. И Вы всегда получите ответ на свой вопрос и как правило быстро

169

Приветствую Вас, Господа любители искусства))
Думаю, многим известна та "кривая дорожка", что приводит сюда многих посетителей; очередным странником коей явился и Ваш покорный...
Искренне разделил бы с Вами те чувства, что привносит в жизнь предмет топика, однако, не имел еще радости ознакомится с оным. Посему, имеется громадная просьба выдать заветные ссылки на обретение этого счастья :blush: . Моя признательность, поверьте, не будет иметь границ! Ибо, "кривая дорожка", длинною в долгие месяцы, показалась мне более чем утомительна.
С уважением, Алексей!

170

slimmmm ))))))))) Поверьте личные сообщения ))))))))))

171

Благодарю!
Что Вас так рассмешило?)))

172

Недавно пересматривала. Всё же удивительный, приятный фильм.  Получила громадное удовольствие. Фильм очень глуюокий, драматический но смотрится с легкостью и оставляет всё же приятное впечатление

173

174

Отличная  работа . Спасибо !  Теперь  смогла  посмотреть  на  плеере.   Всё-таки  фильм  намного  отличается  от  оригинала.    Читать  Ерофеева   - это  на  любителя  ,  а  в  фильме  всё  иначе.

175

))))))))))

Елена написал(а):

Теперь  смогла  посмотреть  на  плеере.   Всё-таки  фильм  намного  отличается  от  оригинала.    Читать  Ерофеева   - это  на  любителя  ,  а  в  фильме  всё  иначе.

Согласна :)

176

177

178

рыжая_бестия
спасибо за кино. посмотрел. фильм стоящий. действительно не такой как  рассказ. рассказ как то по другому воспринимается, вот прочитал, вроде всё просто, но потом долго не можешь оторваться от мыслей о прочитанном.  игра актёров без претензий кроме пожалуй жены. а романцов видимо создан для такого кино, полного чувств и переживаний. а смысл по моему прост. что мы все заложники этой жизни , мира грязи и отвращения и что слабому человеку проще принять эту жизнь токавой  нежели остаться собой . и просит задумайся над своей жизнью не исключено что и тебя окружают идиоты.

179

рыжая_бестия
но я не понял к чему там добавлено это ток шоу. не смотрел его, в принципе как не смотрю все подобные ток шоу. пожалуй стоило бы посмотреть передачу с ерофеевым по культуре.

180

Потому что диск купила такой