Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда о Тампуке

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Забавная и веселая история наивного незадачливого жителя Марокко по имени Мананга, который волею судьбы оказывается вовлеченным в пучину криминальных событий нашей российской действительности и даже становится уголовным авторитетом и миллионером.

В РОЛЯХ: Александр Романцов , Армен Джигарханян, Лев Борисов, Екатерина Васильева, Адиноий Озигис Суберу, Сергей Бехтерев,  , Александр Иванов, Сергей Рускин, Иван Краско, Алексей Девотеноко, Игорь Лифанов, Юрий Орлов, Зоя Буряк, Джулиано Ди Капуа
источник инфо

Отредактировано Нина_Клеменьтьева (2008-01-13 21:20:46)

2

Хороший кстати фильм

3

Ну я его смотрела давно. мне конечно же запомнился Александр Романцов и Антибиотик шикарная пара. И Васильева ещё. Теперь фильм скачала буду по мере просмотра фотки добавлять в фотоальбом. фотоальбом Александр Романцов в сериале"Легенда о Тампуке"

сайт Александра Романцова

скачать фильм "Легенда о Тампуке"
скачать бесплатно разумеется. Главное только скачайте перед этим бесплатно программу торент там же

4

Очень весёлый фильм!!!

5

Прикольный фильм!!! "Мозг" (Александр Романцов) и "Паук" (Борисов) это шедевр.

6

Очень нравится фильм. Опять же... любимая пара Романцов-Борисов.

7

Напрасно так редко фильм показыают. Очень весёлый фильм

8

Один из моих любимых фильмов.

9

Роль "Мозга" Александру Романцову удалась на славу!!! Да и сам фильм смотреть сплошное удовольстие!

10

Ну это просто потрясная роль!!! Жаль что без счастливого конца...Я имею ввиду что "Мозг" пострадал по сути один. А я считаю наоборот должно быть! Должно быть хорошо только героям Александра Ивановича Романцова!!!

Отредактировано My_Darling (2008-02-17 23:03:58)

11

Удивительно весёлый и добрый фильм. Одно удовольствие смотреть

12

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3.00. пятница, нтв, 8 августа "Легенда о Тампуке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Кто нибудь будет смотреть? Кого не отпугивает позднеевремя? Я вот дождусь!!!!!!!!!!!!!

14

Обязательно буду смотреть!!!

Отредактировано Манька_Облигация (2008-08-09 01:29:59)

15

Конечно посмотрю!!! Жаль что фильмы поазыают или поздно нчью или утром, а днём толком и смоотреть нечего :( А фильм классный. Александр Романцов там вообще самый лучший. Но там ещё из ворона Анжелка, Рафалович, Давыдовна

16

kassandra написал(а):

А здесь даже странно такой красивый и идеальный и один

Мне это напомнило фразу Елки из "Черного ворона (примерная) "Бедная Софи. Такая красивая и без воды"

17

Просто обалденный фильм!!! Жаль что так поздно показывают. Но я все равно смотрю, правда на диске у меня этот фильм есть. Но не могу спокойно спать зная что по тв Александра Романцова показывают. Лучше не высплюсь, но зато любимого актера увижу.

18

Я тоже смотрю этот фильм!!! Александр Иванович как всегда самый лучший. И вообще просто красавчик!

19

Это точно :) :) :)

20

Безобразие. Я ждала и так и не дождалась любимого фильма. Сначала повторили Закон и порядок а теперь Мухтар!!!

21

Я тоже зла!!!  По этому укрепилась во мнении что надо все на дисках покупать и телек больше не смотреть. В прочем я так и делаю в основном

22

Очень смешной фильм. Александр Романцов и Борисов прекрасно сыграли. Да и Краско тоже

Отредактировано Кобра (2008-08-18 02:40:25)

23

Прекрасный сериал!!!  8-)  Я давно так не смеялась  :D  Конечно, очень колоритная парочка Васильева-Джигарханян :love:
Александру Романцову подобрали шикарное черное кожаное пальто с массивным меховым воротником, взъерошенные волосы, четки...А как он без конца прозносил слово "ЧТО", с таким забавным акцентом  :cool:  Я в восторге. :flirt:

24

Да по поводу костюма и всего прочего вот что рассказали в одной из групп посвященных АИР: Александр Иваныч всегда своего персонажа "наряжал"...придумывал элементы костюма..искал, привычки,любимые вещи..деталям придавал большое значение...

25

рыжая_бестия написал(а):

Александр Иваныч всегда своего персонажа "наряжал"...придумывал элементы костюма..искал, привычки,любимые вещи..деталям придавал большое значение...

Вот он великий актер, всё продумывает до мелочей http://myfreia22.siteedit.ru/images/qsgduzjdqibmcvyzpidnt.gif

А меня ещё порадовали в этом сериале до боли знакомые лица: практикантка Анна Королева (Анжела в "Черном Вороне"), врач Борис Бирман-Вишневский (Рафалович в "Черном вороне"  :love: )

26

Да...там вообще много хороших актеров, а из ворона тем более там еще Анна Давыдовна была

27

Судьба-злодейка: в последней серии Александр Романцов, который сам блестяще сыграл врача в нескольких фильмах, становится пациентом психиатрической больницы  :no:  Как-то жуткова-то на это смотреть

28

Да..............сцена жутковатая.............

ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРИАЛ "ЛЕГЕНДА О ТАМПУКЕ"

29

Такой красивый :) Талантливый :) Самый самый :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30

рыжая_бестия написал(а):

"Черного ворона (примерная) "Бедная Софи. Такая красивая и без воды"