Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Biglion

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашла ещё сайт  Biglion
Информацию об этом сайте увидела в метро, на обратной стороне проездного билета.
Там было написано что если ввести промо-код METRO на счет будут начислены 300 руб. которые можно будет использовать для покупки купонов. Зарегистрировлась, ввела код (до какого акция не помню) деньги начилили. Стала просматривать акции обнаружила акции в Питере. Поргулка на теплохе со скидкой 55% То есть стоил билет 500 руб. А по акции 225 руб. Когда покупаешь купоны более чем на 500 руб. можно использоовать деньги подарочные. Я покупала три купона (для себя и друзей) потому цена как раз была 600 с чем-то. Я частично оплатила покупку начислеными мне деньгами, в итоге поездка на теплоходе в троём мне обошлась в 375 руб. кажется (это то что я доплатила) Очень удачно я обратила внимание на билет в метро, и очень удачно не поленилась зарегаться. Акция просто супер и то что мне надо))))))))))))
Единчственное что меня не порадовало это то что купон надо обязательно распечатывать. Хотя конечно проблем нет, но в тот день у меня заглил принтер и я попросила друга из Питера распечатать. Он зашел, но доступ на сайт блокировался банером, почему то такое происходит именно в Питере (в Москве и области всё ок) Тогда я решила скачать  купоны и распечатать на почте. Но купон не предназначен для скачивания, он копируется с ошибками. Позвонила с службу поддержки, но мне сказали что действительно можно распкечать только зайдя под своим логином (((( По сутиотправится в интернет кафе. Я попросила своих друзей которые так же как я  живут в Москве, но у них принтеры на работе, там блокирована авторизация и регистрация на сайтах))))))))
В итоге пришлось найти время и купить картриджы :) В итоге всё распечатала сама.
Но написала письмо администрации сайта (ответа не получила) в письме я рассказала сложившуюся ситуацию и как раз предположила что логичнее было сделать кнопку позволяющую скачать купоны, раз уж их печать обязательна на их сайте (такие условия не везде)
Но на самом деле всё к лучшему, купоны распечатаны, куплена поездка на теплоходе с громадной скидкой и когда возникди проблемы с печатью я нашла интернет магазин где картриджы продаются не оригинальные, но совместимые за очень разумные деньги)))) Просто за картриджы обычно я плачу 600 с лишним рублей (а их четыре) а тут заплатила 275 :) Вот интернет магазин (мало-ли понадобится) HANDSOME Главное находится в очень удобном для меня месте :) Я там иногда бываю и в тот день ездила :)

2

В 2014 году перед НГ заказала в Биглионе Омлетницу себе и подруге. До этого там покупала мультиварку и всё было ок. А тут нам её не привезли. служба доставки потеряла её. Деньги нам вернули но после НГ и то не сразу. Вывод если что там заказываете - не оплачивайте картой. Тогда они будут заинтересованы быстрее доставить и получить с вас денег, а так оплата получена и они не чешутся