Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа форума » Правила пользования почтой


Правила пользования почтой

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уважаемые гости и зарегистрированные пользователи, на нашем форуме появилась ПОЧТА в связи с тем что теперь при регистрации требуется подтверждение на е маил (это не моё нововведение. И думаю со мной согласятся многие УЖАСНОЕ нововведение) а наш форум да и весь сервис не дружат с mail.ru, bk, list, inbox, rambler и в случае утери пароли вы не сможете его восстановить. С Яндексом сервис и форум дружат. Но для большего удобства (а администрация форума Актёра Александра Романцова заботится и дорожит своими посетителями) мы предлагаем свою почту на технологиях Яндекса. Правда вскоре будет и ещё одна почта (но только для постоянных участников)
ПРАВИЛА:
1.Регистрация этой почты свободная. Но воспользоваться ею можно только для регистрации у нас ( а использовать после можно в любых целях, не противоречащих законодательству) Если я вижу что зарегистрирован почтовый ящик а зарегистрированного участника на форуме с этой почтой нет, то почтовый ящик удаляется  ввиду ограничения кол-ва.
2. Если вы зарегистрировали почту, потом зарегистрировались у нас, далее можете использовать ящик так же свободно как и любой другой.
3. Почта предназначена как для новых пользователей, так и для уже зарегистрированных у нас но с ящиками mail.ru, bk, list, inbox, rambler
Если у вас именно эта почта смените ящик либо на наш, либо на Яндекс или  gmail
4. Наш почтовый ящик не неограничен по объёму

2

На счёт своей почты очень прикольно :)

3

Почту сменил :) Спасибо :)

4

Юмористы  !  Просто  нет  слов.  И  ничего  не  поделаешь ,   но  раз  надо значит  надо.    :glasses:

5

Да уж :) Надо же......обычно делают всё для привлечения людей........
Рыжая_Бестия не переживай :) Я почту зарегистрировала, это не трудно в общем то :))))))))))))))) И спасибо за почту, это в принципе прикольно :) А если в зоне tv будет почта, можно будет сменить на ту?

Отредактировано Rafaela (2010-11-16 15:13:25)

6

Rafaela написал(а):

А если в зоне tv будет почта, можно будет сменить на ту?

Конечно :)))))))) Не только можно, а даже желательно :) Мы тогда эту оставим для новичком, а та будет как бы админская и для самых активных :) И главное красивая почта :) Просто я могла бы конечно попросить подождать ту почту, а эту не регать, но не ведь нет гарантии что новые правила не вступят в силу раньше, а не через месяц.........а как и что тогда будет я не знаю. Так что лучше иметь активную и реальную почту. Но я считаю что это людей отпугнёт. Мы уже катимся вниз в рейтинге, а раньше в категории кино были в первой десятке. Люди заходят регаться видят что нужно реальное мыло и уходят

7

Мыло сменила :) С почтой идея хорошая

8

Я тоже :)

9

Почту сменил. А подтверждение не должно приходить?

10

Вадим Ахметович, Вам не, поскольку Вы администратор. Но думаю что это только пока, потому что когда эти неведомые изменения вступят в силу..........скорее всего тоже придёт. Потому лучше подстраховаться.

11

Ага, понял :)

12

Тоже сменила

13

Шеров написал(а):

А подтверждение не должно приходить?

Хорошо что спросил :) А то я тоже собралась было спрашивать :)

14

Сменила

15

Поменяла :) Прикольная почта :) Выбрала себе оформление такое чёрное ))))))))))))

16

А я фиолетовую :)

17

Почту сменила, с оформлением пока не разбиралась :)

18

А теперь разобралась :) Выбрала себе стиль художники:)

19

Зарегала почту :) С зелёной травкой и ромашками!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!

20

Почту завела, но не сменила. Чуток позже :)

21

Врединка , да я вижу твой е маил в админке почты :) Я  тебе его сейчас сама заменила :)

22

Почту сменил

23

Я тоже зарегала

24

Белая_ворона написал(а):

Я тоже зарегала

Тоже самое :)

25

Ну и у меня новая почта!!!!

26

Я и тут и на Танином форуме сменила почту :) Вообще это же надо чего удумали........

27

Вообще прикольно получается, у всех почта в одном домене :)))))))))) Круто!!!!  Только конечно напрягает что обязаловка. Точнее напрягает что вдруг какой сбой и всё.............

28

Джейн написал(а):

Вообще прикольно получается, у всех почта в одном домене

Ага :) Я то же пополнила ряды @pp.ua )))))))))))

29

И меня поздравьте с одноимённой почтой :)

30

My_Darling написал(а):

Я то же пополнила ряды @pp.ua

Я в тех же


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа форума » Правила пользования почтой