Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы читаете глянцевые издания?
Да

50% - 6
Нет

25% - 3
Иногда

25% - 3
Голосов: 12

1

Вы читаете глянцевые журналы? Если да то какие?

2

Женщина за рулём

3

Не скажу что часто, но иногда покупаю "Натали". А так раз в месяц покупаю журнал "Биография" посвящённый различным известным людям прошлого и настоящего.

4

Читаю. Лиза, Женщина за рулём

5

C Новым годом всех почиталелей Александра Ивановича. Вчера фильм был по России "Глянец" такая помойка смотреть было тошно.

6

Журналы читаю. Смотря что написано на обложке - заинтересовало покупаю.

7

Глянец плотно засел в мой быт...иногда подводя расходы понимаешь как много уходит на них денег
Интересы мои разнообразны беру и читаю многое :insane: а по сути...мукалатура все это

8

читаю мужской журнал "Максим" - столько много в нем полезной информации, при чем все с юмором подается.

9

Я не люблю журналы..читаю только иногда если нечего делать и под руку попадуться..тогда уже какой попадется- такой и читаю)))

10

Постоянно покупаю Гламур и Космополитен, только читать там нечего, все одно и тоже... рекламы больше, чем интересной информации)))

11

никогда абсолютно их не покупаю, максимум у кого-то могу пролистать мельком и все...

12

Читала лет в 15, сейчас нет.

13

нет не читаю сколько раз не открывала читать просто не чего, а жизнью звезд я не интересуюсь, просто так полистать и посмотреть картинки когда скучно могу, а читать там не чего да и сколько раз замечала в журналах старые статьи которым в инете 100лет в обед


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Глянцевые журналы