Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Архив тем про Александра Романцова » Могила Александра Романцова. Пасха...


Могила Александра Романцова. Пасха...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме можно виртуально положить положить цветы, пасхальные яйца и куличи на могилу Александра Романцова.
С Пасхой :)
Для того чтобы поздравит форумчан и добавить просто открытку заходите в эту тему https://romantsov.4bb.ru/viewtopic.php?id=688

2

http://i019.radikal.ru/0810/fc/088992f7fba8.jpg

3

[взломанный сайт]

4

До свиданья, друг мой, до свиданья.                                                                                                                                                   
Милый мой, ты у меня в груди.                                                                         
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

  С.  Есенин

5

Елена ............................АИР любил Есенина )))))))))))))))))))))))))))) Так что очень точно.......... :)))))))))

6

...............АИР любил Есенина......

Мне  почему  то   так   и  казалось.    Посмотрела  на это    фото    и  друг  подумала  о  Есенине.    Это  сейчас  на  его  могиле  такой  роскошный  памятник ,  а  раньше   там  был  обычный   ,из  чёрного  камня  ,  а  вместо   фото  -   маленький  портрет ,  вроде  из  бронзы.   Жутко  уродливый.   Когда  я  впервые   это  всё  увидела -  была  в  шоке.   Как  же  так ,мы  его  стихи  проходим  в  школе  ,  книги  издаются  огромными  тиражами ,   а  денег  на  приличный  памятник  не  нашлось.        Причём  этот совершенно   рядовой  памятник  был  установлен  в  60е  годы ,   а  до  того ,    вообще     был  железный  крест  ,  сделанный  и  рельсы.

7

Ужас..........вообще к сожалению часто так и бывает. Чем талантливее человек, тем труднее сделать памятник........У гениев не всегда шикарные или хотя бы приличные памятники...причем иногда о сборе средств даже в газетах пишут, а иногда нет (((

8

[взломанный сайт]

9

[взломанный сайт]

10

[взломанный сайт]

11

[взломанный сайт]

12

[взломанный сайт]

13

[взломанный сайт]


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Архив тем про Александра Романцова » Могила Александра Романцова. Пасха...