Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Папюс "Практическая магия"


Папюс "Практическая магия"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Папюс "Практическая магия"
http://my-shop.ru/_files/product/2/11/103927.jpg
Предлагаемая вниманию широкого круга читателей книга представляет собой наиболее фундаментальное пособие по практической магии, когда-либо выходившее на русском языке. До 1917 года оно дважды издавалось в России. Для тех, кто по каким-либо причинам желает овладеть искусством магии, данный труд до сих пор остается незаменимым.
КУПИТЬ КНИГУ НА my-shop.ru
КУПИТЬ КНИГУ НА ozon.ru

2

Я себе купила книгу, скоро почитаю и уже подробнее напишу. Но вообще мне её порекомендовали купить, кстати сказав что иногда книга сама открывается на нужных местах, в разные трудные минуты жизни и прочее (в общем когда в книги есть надобность) Но и пока я её не читала всё равно без сюрпризов не обошлось. Я заказала не только книги про магию но как оказалось все они взаимосвязаны

3

У меня есть эта книга, всё времени не хватает прочесть............ Рыжая бестия, ты меня заинтриговала!

4

Пока я тоже так и не прочитала. Времени нет.  Но например в книге про Юсупова, Папюс упоминается

5

Ну как то не очень мне пришлась по душе книга...........хотя думаю что это только пока...........


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Папюс "Практическая магия"