Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Александр Романцов в социальных сетях


Александр Романцов в социальных сетях

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут буду выкладывать ссылки на группы посвященные А.Романцову  созданные в социальных сетях от нашего сайта

2

Для начала это группа Александра Романцова В КОНТАКТЕ

Это пожалуй самая большая наша группа после сайта и форума. Группа закрытая. Мы будем всем очень рады, так что заходите и вступайте в группу, примим всех с радостью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

3

Так же у нас есть группа Александра Романцова НА MAIL.RU Она по колличеству инфы и участников, меньше но бы будем всем очень рады.

4

Так же есть группа Александра Романцова на ОДНОКЛАССНИКАХ Но там народу мало ввиду того что и возможностей там особых нет. Ссылку не могу добавить, так как она сюда не вставляется почему-то. Впрочем кому интересно, найдите там меня (хотя это сложно) так что лучше или Анатолия Романова (Рафаловича) или Татьяну Захаржевскую. Они (как и я в этой группе есть) с этой страничке и можете вступить

5

Ещё одна наша группа Александра Романцова на ПРИВЕТ.РУ пока тоже немногочисленная но если будет народ то и будем пополнять. Заходите )))

6

Наша группа Александра Романцова в ЖЖ

Тут есть и скрытый иногда текст.  Добавляйтесь ко мне в друзья и сможете читать обсолютно всё

7

Наша группа Александра Романцова на LIVEINTERNET Там тоже некоторые записи скрытым текстом, добавляйтесь в друзья и всё будет открыто

8

Так же от нашего сайта есть ещё группы, добавлю их позже. Но самая основная в контакте. Потом сделаю кнопки и добавлю из внизу странички. В форму написания сообщений, сделаю кнопку в контакте

9

Наша группа Александра Романцова на connect.ua

10

В контакте у Вас классная группа )))  :cool:

11

Заявку на вступление подала )))

12

Rafaela , уже добавила Вас :)

13

На connect.ua всех кто подал запрос добавили ))) Приносим свои извинения за долгое ожидания, теперь снова буду туда часто заходить и пополнять группу :)

14

Очень хорошие группы Вы создали

15

Только что мы создали группу посвященную Александру Романцову на facebook

16

Обязательно зарегистрируюсь там попозже и вступлю в группу :)

17

На сайте в контакте мы создали встречу СБОР СРЕДСТВ НА ПАМЯТНИК АИР Вступайте :)

18

В контакт и фейс бук вступила

19

Вступила в группу в контакте :) Просто суперская группа :) На фесбуке меня нет пока, на маил ру сейчас зайду и вступлю. Потом везде зарегаюсь :)

Отредактировано Helga_Ortiz (2010-06-03 21:00:48)

20

Вот и до Твиттера добрались :)

21

Я очень рада :) К ак заведу Твиттер, стану читателем :)

22

Классно :)

23

Ну вот, теперь и у меня есть Твиттер :)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Александр Романцов в социальных сетях