Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите о вашем любимом сериале

2

Черный ворон, Реванш, тАйные страсти

3

У меня их огромное количество, поэтому пишу всего несколько - "Спрут", "Петербургские тайны, и Развязка Петербургских тайн", "Линии Судьбы", "Бандитский Петербург", "Мастер и Маргарита", "Безмолвный свидетель", "Пуаро", "Чисто английские убийства"...

Отредактировано Elena-P (2007-11-27 12:29:24)

4

Кстати почти все перчисленные сериалы мне тоже нравятся.

5

На первом месте ЧЕРНЫЙ ВОРОН, но очень нравятся и другие сериалы. Например БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ.
С удовольствием посмотрела бы Бумажные глаза Пришвина, там Александр Романцов кстати главную роль сыграл, но его вроде даже в интернете купить нельзя. Я на кино-театр статью читала. В какой-то стране этот фильм получил приз а в нашей считается худшим фильмом.

6

Лерика написал(а):

С удовольствием посмотрела бы Бумажные глаза Пришвина

Я б тоже с удовольствием глянула, тем более что отзывов о фильме достаточно много слышала и читала, как положительных, так и отрицательных.

7

Телевизор не часто смотрю но ЧЕРНЫЙ ВОРОН,БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ смотрела. Другие сериалы тоже. Перечислять долго. Да БУМАЖНЫЕ ГЛАЗА ПРИШВИНА хотя в нашей стране вроде не признали , но где-то награду дали. Обидно что не показывают. :(  Посмотреть бы для разнообразия. Тем более что фотка из этого фильма с Александром Романцовым просто суперская!!! :)

Отредактировано Заратустра (2007-12-01 01:56:47)

8

Все те что перечисли мне нравятся. Я тоже много слышала о БУМАЖНЫХ ГЛАЗАХ.
Мне казалось что в наше время когда интеренет и всё такое... можно любой фильм посмотреть и купить. Но нет!!! Думают наверное что не купят, но как раз раскупят только так.

9

У меня много любимых сериалов. Самый любимый ЧЕРНЫЙ ВОРОН. Впрjчем как и у многих тут. Многие участники из мобильного чата ЧЕРНЫЙ ВОРОН  сюда зашли. Это у кого БИЛАЙН. НОМЕР 784 ЧАТ
CHERNUJ_VORON INSERT

10

Смотрю но не часто. Синдикат иногда смотрю. В основном те фильмы где питерские актёры снимались

11

я больше комедийные люблю- "Универ", "Папины дочки" и "Друзья"

12

Мне нравится сериал Женщины в любви, но он бразильский, но в России его тоже как я знаю показывали, по-моему по первому каналу. Там очень хорошо собраны и показаны судьбы разных женщин

13

"Тайны следствия", "Черный ворон" , "Мастер и Маргарита"

14

Сейчас смотрю только Универ и Папины дочки

15

Сериалов сейчас простой уйма:( даже противно честно сказать, раньше то хоть взять "17 мнгновений весны", дак хоть люди именно играли, а современные-однодневники..

16

Я люблю очень Латиноамериканские сериалы,в данный момент смотрю Российский сериал Кремлёвские курсанты.смотрю этот сериал и просто отдыхаю. http://sm.smilik.ru/1111420952.gif

17

Ой, я недавно посмотрела "Жизнь которой не было", очень понравился, и не длинный...события быстро развивались, ну а концовка вообще неожиданная...грустная я бы сказала...

18

Охота на Изюбря  :cool:

19

Очень понравился сериал "И все таки я люблю"

20

zaya_31 написал(а):

Очень понравился сериал "И все таки я люблю"

Мне нравилось вначале: когда Вера молодая, потом когда свадьба, начало семейной жизни. А вот про её дочку не понравилось совсем. Что-то сериал потерял. Вообще, обидно, что Вера так бесславно закончила свою жизнь.