Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Автомобили » Какой цвет авто предпочитаете?


Какой цвет авто предпочитаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какого цвета у вас авто? Почему такого? Какого бы хотели? Важно ли это для Вас? При покупке обращали на это внимание?

2

У меня и первая была цвета Мурена и сейчас вторая такого же цвета. Хотя я хотела изначально жёлтую машину.  Но при покупке второго автомобиля уже сознательно купила мурену., так как желтого в наличие не было, специально заказывать не хотелось. А другие цвета не привлекли.

3

для каждого автомобиля свой подходящий цвет) например моей 99-й очень подходит ее темнозеленый металлик..рено симболу, который мне очень нравится, пододит красный металлик..я выбрал бы цвет поярче, так как яркие цвета безопасней. в городском потоке цвет - дополнительный компонент пассивной безопасности.

4

manual написал(а):

я выбрал бы цвет поярче, так как яркие цвета безопасней. в городском потоке цвет - дополнительный компонент пассивной безопасности.

Это верно )

5

Конечно менее аварийный это жёлтый, но у меня синяя машина

6

Серебряный или чёрный.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Автомобили » Какой цвет авто предпочитаете?