Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Как Вы относитесь к интернет-магазинам?


Как Вы относитесь к интернет-магазинам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобретали ли вы себе что нибудь таким способом??? Все ли Вас устроило? Качество? Стоимость? И как вы относитесь к инет-магазинам?

2

По разному. В целом неплохо

3

Я тоже по разному. В принципе часто приходится покупать в интернет магазинах. По возможности лучше выбирать те интернет магазины которые имеют ещё и реальные магазины. Ну например бытовой техники. Я просто очень люблю цифровой магазин Белый ветер, покупала и в обычных магазинах и в инет магазин. Очень довольна.
Одежду покупать не доводилось по интернету пока что :)
Ну программы для компа покупала. Одним магазином осталась не довольна и покупку отменила в другом значительно лучше. Аудиокниги покупала - тоже была не довольна. Они не указали подъезд или корпус в итоге извещение не пришло, пришлось переплачивать.
Букинистическими магазинами довольна. Там всё вовремя.
Диски покупала в разных интернет магазинах и все нравятся. Чаще всего это магазин Озон.ру и Частная коллекции.
Во многом интернет магазины единственный способ что-то купить (в обычных не продают)
В целом хорошо отношусь

4

В целом неплохо.... В конце концов, чтобы мы все делали без инет-магазинов?  :idea:
"Частная коллекция" радует...Там много эксклюзивного. Только один был прокол с фильмом "Вокальные параллели", в главной роли Рената Литвинова.... Там запись обрывается.... конец фильма я так и не увидела.

Озон.ру
- замечательный магазин, был бы идеальным, если б они не теряли мои  платежные поручения из банка. Т.к. много моих заказов, оплаченных вовремя, были аннулированы, т.к. озон.ру не получал денежный перевод на свой р/с. Потом, конечно же, после гневных писем с моей стороны, платежи находились в течении дня, но осадок нерпятный остался.....

Болеро.ру - цены дешевле, чем на озоне. Но лучше выбирать "наложенный платеж", т.к. если делать банковский перевод до них деньги идут аж 1-1,5 месяца!!! Это ужасно!!!

МР3слово - магазин аудиокниг. Мне всё пришло вовремя. Парадокс: в Москву книги идут медленнее, чем в Московскую область. Так что я была огорчена , что с Рыжей бестией, они там так напутали!!!

В общем, представить свою жизнь без инет-магазинов я уже не могу.

5

Нормально отношусь

6

Все же с программами для компа (с их покупкой через инет) всегда не совсем удачно. Не давно покупала антивирус на сайте Касперского. Там поскольку я продлевала лицензию написано 40 % скидка. Купила версию на два ПК за 720 рублей, ну типа конечно довольна, в том году на один ПК покупала за почти за 1000 рублей. А сегодня поехала в Ашан, зашла в отдел где программы там тоже самое за 711 рублей. То есть даже если бы я не продлевала та же цена,  точнее ещё дешевле. Где скидка?????????????????????????????
Я понимаю что разница мизерная но все же............И кстати раз уж такой разговор зашел..............этот антивирус прошляпил таки вирус месяца два назад. В итоге повреждение жесткого диска, переустановка винды, и кошелёк моих родителей облегчился на 13 тысяч рублей...(((((((((((

7

К интернет магазинам очень хорошо отношусь


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Как Вы относитесь к интернет-магазинам?