Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Домашние питомцы » Корм для вашего питомца


Корм для вашего питомца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто чем кормит своих питомцев??
У меня кошка я ее кормлю консервами сардиной в масле или килькой в томате, а так же просто рыбкой например тюлькой, иногда ест и мясо куриное, оч.редко даю сухой корм т.к. считаю , что все же он ни чего полезного собой не представляет.

2

Ангелочек написал(а):

оч.редко даю сухой корм т.к. считаю , что все же он ни чего полезного собой не представляет.

Полностью согласна. Моя собака даже не ела корм, мы один раз купили, чтобы на прогулку взять в качестве лакомства, но пёсик отвернулся и есть не стал.
А  так мы собаке заваривали геркулесовую кашу (иногда и другие крупы) разбавляли бульоном, супом (конечно суп варили собаке отдельно но почти как себе, только без соли) Иногда творог давали, раз в неделю давали ему салат. Овощи обожал, особенно морковь. Косточки, мясо, печень.
Ну а сейчас у меня тритоны, они едят в основном мотыль (это их любимая еда)

3

Все таки не которые склоняются к сухому корму, а так  жаль когда человек не понимает на сколько это вредно питомцу.
На счет вашей собаки удивлена, что она ела салат  :D  здорово..


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Домашние питомцы » Корм для вашего питомца