Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Телетеатр.Классика.Александр Белинский » Телетеатр.Классика.Александр Белинский


Телетеатр.Классика.Александр Белинский

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Александр Белинский на ТВ (2001).

Операторы Анатолий Авагин, Владимир Иванов, Евгений Авдеев, Алексей Смирнов, Владимир Кузаков.
О телевизионных работах Александра Белинского. В программе принимают участие: Владимир Васильев, Вера Васильева, Олег Вавилов. Включены фрагменты работ: "Анюта", "Трактирщица", "Двенадцать стульев", "Как важно быть серьезным", "Обломов".

Источник: Вот Здесь

2

Программу можно скачать Вот Здесь

3

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

4

!!! Отличная новость, что там показали Александра Романцова )))

Отредактировано Таня_Захаржевская (2009-08-16 23:45:38)

5

Таня_Захаржевская написал(а):

Отличная новость, что там показали Александра Романцова

Да. Жаль что я не видела

6

Уррра!!! Если смотреть эту программу сначала, то сцена, где пояляется Александр Романцов с 44мин.35сек.. Это такое счастье увидеть раннее непознанную поставновку :)

Я в восторге!!!

Отредактировано Natali (2009-08-30 16:11:01)

7

8

http://i014.radikal.ru/0908/06/70a5527c4767.jpg

9

Перешла по ссылке, передачу посмотрела. У Белинского потрясающие фильмы. Передача была очень интересной. А отрывок из спектакля с Александром Ивановичем так и вовсе громадный подарок )

10

Ева написал(а):

то ни роль то новый образ )))))))))) Хотя конечно так и должно быть. Просто сейчас чаще всего бывает так что хочется сказать  : Одни и теже лица. И сериалы от сериала не отличишь

Ну по этому поводу как раз Белинский говорил, там где про Тефи. Что дайте мне час и я смонтирую из разных сериалов один фильм и вы не поймёте что это разные сериалы )))

11

Хорошая передача )))

12

http://animashky.ru/flist/smbolshie/7/198.gif  Там Белинский ещё говорил почему сейчас не снимают такие фильмы

13

Да, я помню )))  Про то что актёры говорили когда их преглашали

14

Что вроде того что сначала актеры спрашивали что играть (когда снимали) , потом спрашивали сколько это времени займёт (начало конца) и потом уже сколько заплатят.............

15

Грустно конечно...Мне очень нравятся фильмы Белинского )))

16

вот перец)

17

он нереально крут)

18

Это верно )))

19

Хорошая передача

20

Да, я эту передачу потом в нете посмотрела, мне очень понравилось. Александр Иванович как всегда на высоте и фильмы Белинского всегда с удовольствием смотрю

21

Очень интересная передача

22

Прекрасная передача. Отрывок с Александром Романцовым особенно понравился

23

Мне тоже понравилось!!!

24

Завтра буду смотреть

25

Посмотрел ) Мне очень понравилось

26

А возможно ли сейчас куда-нибудь "перезалить" фильм? По указанным ссылкам скачивание недоступно...


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Телетеатр.Классика.Александр Белинский » Телетеатр.Классика.Александр Белинский