Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Маски для блеска волос


Маски для блеска волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народные рецепты

2

Для придания блеска волосам я делаю маску из пива и яца. Во всяком случае раньше делала очень часто ) А сейчас обленилась. Но придётся теперь возобновить

В стакан пива добавить одно яйцо, размешать, нанести на чистые волосы. Завязать полотенцем, держать примерно полчаса

3

Можно еще:

взять яйцо (желток), немного кефира или сливок, майонеза, щепотку соли все смешать и нанести на волосы. Держать пол часа. И как следует смыть

4

Споласкивать волосы лучше всего крапивным отваром

5

Делаю оливковое масло, мёд, желток. Споласкиваю ромашкой

6

рыжая_бестия написал(а):

Для придания блеска волосам я делаю маску из пива и яца. Во всяком случае раньше делала очень часто ) А сейчас обленилась. Но придётся теперь возобновить

блин мне лично противно яйцо на голове растереть пусть оно хоть трижды питательное..беее... я наверное нежная слишком  :blush:

7

НАТУРАЛЬНЫЕ ЭКСТРАКТЫ - ПИТАТЕЛЬНЫЙ .УХОД

Позаботьтесь о волосах - подарите им питательную процедуру на основе натуральных экстрактов кокбса и рисового молока.
Насыщенная кремовая маска наполнит волосы энергией, придаст естественный блеск и... восхитительный нежньй аромат!

http://s57.radikal.ru/i157/0910/21/9b6854351e87.jpg
Часть средств пойдет на установку памятника
Купить косметику
ryzhaya_bestiya4@mail.ru
Моб. 8 (920) 7532408 (Ирина)
3704163

8

рыжая_бестия, а сами пробовали? Какие ощущения?

9

В Орифлейме все маски хорошие ) Шампуни мне чуть меньше нравятся

10

Ангелочек написал(а):

В Орифлейме все маски хорошие

какие именно?

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Маски для блеска волос