Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Астральные путешествия


Астральные путешествия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Астральные путешествия

2

Мне совершать подобные путешествия доводилась неоднократно. Правда чаще всего это происходило против моей воли при чём получается что во сне (то есть когда я засыпала)
Несколько раз по своему желанию. Один раз мне нужно было посмотреть что произошло в конкретном месте и с конкретным человеком. До этого я хотя и знала что такое астральные путешествия и прочее всё таки не задумывалась как именно мне достичь того что хотела. Я просто легла, закрыла глаза и попыталась расслабиться. Вообще гипнозу я не поддаюсь, расслабляться не умею (по природе своей я пограничник: один глаз спит, другой наблюдает) но в данном случае это было необходимо. И на удивление мне удалось совершить подобное путешествие. Но попав в нужное место, я почувствовала что было в начале и начала задыхаться (то что видимо испытал тот человек) испугалась и вернулась в физическое тело. Точнее я бы и не увидела больше так как кто-то явно не хотел этого.
А второй раз хотелось с одним человеком пообщаться...Расслабиться не получилось как мне кажется но я заснула а вот во сне уже я почувствовала как выхожу из физического тела. В общем человека помню что видела но более ни чего в памяти не сохранилось, потому что было ощущение что кто-то ходит рядом, а глаза открыть не могу и от того было очень страшно. А вот буквально вчера желание путешествовать у меня не было. Я целый день спать хотела. Долго спала, потом проснулась и не с того не с сего стала покидать физическое тело... Это ощущения с одной стороны было чем-то приятным (но совсем малость) а в основном пугающее. Типа погружения куда-то. Как будто теряешь сознание, в ушах звон, слабость, вибрация. К тому же я лежала не удобно и самое главное у меня не было определённой цели путешествия, поэтому я приложила усилия и вернулась в физическое тело. Но прошло несколько секунд и я снова по мимо своей воли стала покидать тело. В этот раз мне так же удалось вернуться в физическое тело. Дело в том что не имея определённой цели я боялась что увижу то что не хотелось бы...Предпочитаю совершать подобные путешествия только с определённой целью.
С некоторых пор я решила почитать соответствующую литературу. Некоторые мои состояния стали мне более понятны. В одной книге было написано что желательно лежать на спине или сидеть в кресле. Но так у меня точно не получится. Зато в другой книге автор пишет что чаще всего лежит на боку. Когда я лежала на спине все получалось с трудом а вот на боку гораздо легче. И еще этот автор упомянул что можно выйти в астрал через например онемевшее ухо (или как-то так) вот у меня как раз палец в тот момент на руке свело, возможно это помогло. И ещё я заметила что чаще всего у меня получается выходить в астрал когда я устала, но не марально а именно физически.

3

Ну это вполне естественно так как когда физически устав ложишься начинаешь расслабляться, и если сон приходит быстро то и выход в астрал может упроститься

4

Вообще же мне кажется что все люди разные и наверное из множества техник каждый выбирает более приемлемую для себя...

5

Вообще это похоже на просоночное состояние. А когда уже вибрация, точнее когда ощущается покалывание это дальше...

6

Да, я кстати читала об этом. И ощущение тепла и покалывание тоже есть

7

Только правда стоит один раз попутешествовать и дальше то состояние само без спросу будет приходить

8

Вот это мне и не очень нравится. Хотя в принципе я сама первая и не пыталась. Само собой как-то...Но только теперь как стала действительно об этом задумываться и читать соответствующие книги как действительно дело без дела подобные ощущения

9

Ну и славненько )))

10

Кстати чем больше читаю разные книги тем больше понимаю что многие этапы мне знакомы ))) Это конечно приятно. Причем в основном из книги Путешествия вне тела. Там особенно верно всё написано. Когда я читала другие книги то читая о разных методах, упражнениях то не узнавала что это умею. Мне казалось что я этому не научусь. Но оказалось что я уже это и так делала. Хотя другие книги в любом случае помогли ))) В книгах иногда пишут что одежда должна быть свободной и не должно быть металлических украшений. Ну это просто не реально. Да и без этого всё получается

11

Интересная тема

12

Не очень приятные ощущения. Во всяком случае мне не  понравилось

13

Н аменя всегда ужас наводят подобные путешествия.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Астральные путешествия