Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » передача "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым » передача "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым" 2009-07-12 10:10


передача "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым" 2009-07-12 10:10

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

передача "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым" отрывок из капустника

2

Сегодня включила тв, канал "Культура" и увидела отрывок из капустника с Александром Ивановичем (театр Четвёртая стена") Но вот беда, я с собой на дачу взяла самый обычный ДВД, а пишущий в Москве остался ((( Так что записать не удалось, разве только ради собственного спокойствия на видеокамеру, но она цифровая так что запись просто жуть, видно телек, да и рябь идёт, надо было прихватить с собой обычную камеру, но ей давно не пользуюсь, потому тоже забыла. Но радует что знаем название передачи, так что найдём. А этим видео делиться смысла нет, качество очень скверное, единстенное что можно сделать - попробовать в photoshop фотки сделать и еще если звук будет пристойный переконвертировать в MP3.
Звуком займусь в Москве, а фото постараюсь тут сделать.

3

Но вот что очень удивительно!!! Некоторое время назад может неделю или две, мне приснился сон что я на даче включаю канал Культура и вижу что там показывают Александра Ивановича. Но понимаю что ДВД пишущий  Москве, у меня начинается паника я бегаю из угла в угол, начинаю всем звонить,записываю на видеокамеру, потом она разряжается так как была на грани. Тут я понимаю что должна всегда камеру заряжать.
И вот сон сбылся!!! Всё в точности, только с разницой что камера была заряжена, после того сна я стала следить за этим )))  Я ещё во сне сказала что открыла для передачи студия ф на форуме целый раздел и вот сразу еще одна передача!!! Так что и раздел пустовать не будет )))

4

Рыжая бестия, мы обязательно найдем эту запись!!!  :flirt:

Итак, выпуск 68 "Обыкновенный концерт" (есть на некоторых платных сайтах). Дерзаем!!! :flag:

5

Тут вот есть этот выпуск

6

Как обидно что я не видела (((  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

7

рыжая_бестия написал(а):

Тут вот если этот выпуск

Кстати, там есть нажать "инфо", то идет ряд фотографий, среди которых есть АИР!!! :glasses:

Вот ТУТ

Отредактировано Natali (2009-07-13 17:44:06)

8

Жаль,что      обрезали номер .   Не  дали  досмотреть  до  конца.              Я  уже где-то  написала,что  раньше  по ТВ  часто  показывали   эти  капустники.   И  из  всех  номеров  почему то  запомнился  этот ,  встреча  в  Славянском  базаре  Станиславского  и  Немировича -Данченко.                 Сценка    заканчивалась     полной и  окончательно  победой  хамки-официантки ,которая  разошлась  не  на  шутку  и    выгнала    интеллигентов     ко  всем   чертям     .         Таким   образом   судьбоносная  встреча  была  сорвана.

9

Ну я потом обязательно посмотрю ))) И фотки в том числе ))) Завтра утром (безлимитка на даче будет) тогда и скачаю фотки. И я ещё сделала фото, надо будет добавить. Только мне их пришлось черно белыми сделать чтоб качество хоть немного сносное было. И еще я видео в МР3 переконвертировала

10

http://i051.radikal.ru/0907/77/e9dfb92c5343.jpg

источник фото

11

http://s55.radikal.ru/i150/0907/9e/cb833770c403.jpg

источник фото

12

http://s58.radikal.ru/i161/0907/3a/0cc5a93c8498.jpg

13

http://s48.radikal.ru/i121/0907/7e/ad3ae485aa64.jpg

14

http://s41.radikal.ru/i093/0907/de/2555db6b7171.jpg

15

Рыжая бестия, СПАСИБО!!!!!!!!!!Чувствуется рука профессионала, т.к. я как ни старалась, не смогла сохранить эти фото. А тебе всё удалось!!!!!!!!!  :cool:

Отредактировано Natali (2009-07-15 12:20:47)

16

Да ладно, фотки жуть. В смысле черно-белые. Я их пыталась в чувство привести но не особо удалось, но пускай будут ))) Я потом сделаю хорошего качества

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

18

Классные фотки ))) И ведь правда что раздел создан и темы появились ))) Ещё одна передача это радость!!!

19

Обидно что по тв не видела, но посмотрю по указанной ссылке

20

Ну наконец-то!!! Так приятно включить телевизор и увидеть что-то стоящее. И смотреть с удовольствием, а не выключать с отвращением )))

21

Хорошая передача. Почаще бы там показывали Александра Романцова

22

Обидно что я тогда не видела эту передачу, но ничего думаю посмотрю теперь )))

23

Ну я зашла на сайт, зарегистрировалась. Но условия меня не устроили. Дело в том что скачивать там нельзя (в прочем для меня это не проблема) , заплатить я тоже могу без проблем. Но!!! Я думала что там можно перевести сумму необходимую для просмотра а там оказалось что нужно переводить большую сумму которую я понятно не истрачу. А это уже не в какие ворота не лезет. Впрочем я посмотрела что выпуски этой передачи повторяются ))) Ну а я уже с дачи вернулась!!! Так что теперь буду смотреть все выпуски и как только будут повторять я сразу запишу на диск))))))))))))))))))))))))))))))) А вот с передачей где есть отрывок из телеспектакля сложнее...Это неизвестно когда повторять будут. Хотя может я ещё на сайте не совсем разобралась. Но в общем тогда позже разберусь )))

24

Думаю ты разберёшься. Я в тебя верю )

25

Пытаюсь ))) Если получится напишу )))

26

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

27

Замечательная сценка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, я видела её раньше. Но только сейчас посмотрев, вспомнила окончательно.  :glasses:   В этой программе Александр Романцов появляется с 15 минуты.
Гениально!!! Так показать Станиславского  :cool:
P.S. теперь я знаю, почему на зановесе вышита "Чайка"  :flirt:

28

Да и я тоже по всей вероятности )))

29

30

Эту передачу тоже посмотрела полностью. Все номера вошедшие в передачу замечательные, но театр-студия "Четвёртая стена" вне конкуренции )))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » передача "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым » передача "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым" 2009-07-12 10:10