Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Какую книгу вы прочитали последней?


Какую книгу вы прочитали последней?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Михаил Веллер "Легенды Арбата". Очень веселая и жизнерадостная книга :) Рекомендую!!!

62

"Спиритизм. Наука о вызывании духов"

63

"Двенадцать ульев или легенда о Тампуке"

64

Константин Евграфов "Николай Крючков.Артист на все времена".

Очень люблю творчество Николая Крюкова. Какой там Голливуд!!! Вот он, наш, советский герой: красивый, белозубый, мужественный, справедливый!!! В книге приведены истории из жизни (как правило смешные ;) ), а так же рассказ о жизни великого артиста и его творчестве.

65

"Не золотой телёнок или легенда о Якутсе"

66

Горькая луна

67

Наталия Медведева "Мама, я жулика люблю"    :cool:

Наталия Медведева - культовая личность и книга это тоже культовая. Просто нет слов. Очень сильная, эмоциональная.

Светлая память Наталии............. уникальный человек и очень красивая женщина..........

68

А я Фолкнера прочитала "Шум и ярость" интересная книга

69

"Прислуга" Кэтрин Стокетт - очень пронзительная книга. О неравенстве во всём.  Не могла оторваться, читается легко  :flag: 
Очень хочу посмотреть одноименный фильм.

70

"Белый Шанхай" Эльвира Барякина. Книга широко разрекламированна, есть сайт книги, блог автора, сайт автора, сайт поклонников книги. В общем, продвижение, что надо! Интересно! Хотя и 700 страниц как-то непривычно. Обычно книги по 350-400 стр. читаю. А тут такой увесистый том. Издание прекрасное и достойное, станет украшением любой библиотеки.
Огромное количество героев, жизнь белых людей в Шанхае (эмиграция после революции в 1917 г. в России). В общем, в этом году должно выйти продолжение. Жду с нетерпением!

71

А я вот в данный момент читаю книгу которая увы ещё не вышла. Автор Людмила Мороз. К сожалению печают много д.....а хорошее не хотят. А книга "Сильнее смерти" очень даже интересная :)

72

Дафна дю Морье "Птицы" - это маленькая повесть, отчасти вдохновившая моего любимого Альфреда Хичкока на одноименный фильм. И фильм, и повесть страшно прекрасны. Такая безысходность и сковывающий ужас.... Для тех , кто любит, чтобы пощекотать нервы

73

Сейчас выходит огромное количество коллекций от разных журналов и  газет. Честно говоря, они уже приелись... Т.к. начнешь собирать, пропустишь номер, не всегда есть возможность заказать и всё......... Уже не то.

Проще когда выходят фильмы или книги. Вот на днях приобрела книгу, а внутри диск с фильмом "Москва слезам не верит"  в киоске. Такая маленькая книжечка, внутри кадры из фильма, рассказ о главных героях и актеров, которые их сыграли, тексты песен, киноляпы, награды. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Рекомендую!!! Эти книжки с диксками внутри из серии "Советское кино" от одного журнала.

В общем, и дешево, и сердито. Приятно и читать, и смотреть ;)

P.S. со временем в киосках так же выйдет фильм "Служебный роман"  с моей любой Алисой Фрейндлих :)

74

Хм...любопытно)))) Надо обратить мне внимание чего в киосках продают )

75

Тараборелли Р.  "Мэрилин Монро. Тайная жизнь самой известной женщины в мире" . Потрясающая книга!!!! У меня нет слов, одни эмоции, настолько сильно и интересно написано!  :cool:

76

Читала про нее книгу, но кто автор не помню. Книга была интересная

77

Natali написал(а):

Дафна дю Морье "Птицы"

Тоже купила, начала читать сейчас.  Очень здорово! Люблю качественные книги в таком жанре :)

78

Прочитала книгу которую мне Natali  подарила Наталья Медведева "Мама, я жулика люблю" Всё таки Наталья Медведева прекрасна :) Всегда обожала её :)

79

рыжая_бестия написал(а):

Наталья Медведева "Мама, я жулика люблю" Всё таки Наталья Медведева прекрасна  Всегда обожала её

Поздравляю!!! :)  У меня есть почти все книги Наталии Медведевой - это как глоток свободы, чистого воздуха. Она, конечно, как комета, ярко и быстро прошла её жизнь.........................

80

Я пожалуй тоже куплю её книги :) Мне она всегда нравилась )

81

Дж.Роулинг "Случайная вакансия" :)  Есть над чем задуматься и сюжет увлекает!  :jumping:

82

Татьяна Снежина "Дождь" - это удивительная книга. Где издана проза этой замечательной и такой трогательной поэтессы... Я думаю, что спустя годы "Позови меня с собой..." будут всё так же напевать...

Книга необычна тем, что изданы 5 тетрадей (т.е. это наброски, незавершенные работы) , но они от этого не менее интересны! Там и любовь, и коридоры времени   + потрясающие иллюстрации!!!

http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1004416241.jpg

Источник: Вот Здесь

83

Э.Тополь "Чужое лицо"....

Стоит отметить, что сие произведение экранизировано, так же в сериале "Чужое лицо" снималась Татьяна Колганова ;-)   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Книга интересно , динамично написана. Сюжет небанальный. Вот только концовка меня не порадовало, как бы всё смазалось.

Но тем не менее, Э.Тополь меня заинтриговал и я обязательно буду его читать!  http://s56.radikal.ru/i152/1008/fc/b7e9af7f7256.gif

84

Уф... у меня столько накопилось столько непрочитанных книг и то что дарят, и то что сама купила и на планшете. Раньше очень много читала, а сейчас даже время не остается. Надо исправить ситуацию

85

Екатерина Матвеева "История одной зэчки".

Меня переполняют эмоции, настолько сильная и увлекательная это книга. Тем более, что во многом она автобиографична.  Что сказать.... оторваться невозможно!  :cool:

Несчастная девушка, попала под жернова системы и оказалась в лагере в Воркуте, там же её настигает невероятная любовь  к начальнику режима, а уж что дальше.... Видимо, счастье не дается просто: вот так вот, бери! Только по крупицам, только лишь по секундам, да и за это время ждет жесткая расплата.

Пронзительная история!!! Рекомендую!!!

P.S.  кстати, настоящее имя автора - Римма Шахмагонова. Наинтереснейшая судьба и биография ;-)  Между прочим она знала Виктора Луи!!! Да-да, того самого  :glasses:

Отредактировано Natali (2013-09-22 21:06:22)

86

Джеки Коллинз "Лаки".... хотя есть книга "Шансы", "Леди Босс" - в общем, довольно-таки интересная серия  :cool:

87

Классно)

88

Я сейчас перечитываю черного ворона

89

Книга Закон притяжения
Очень интересная книга, и главное легко читается и всё понятно )

90

Чёрный ворон. Книга 1


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Какую книгу вы прочитали последней?