Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Музыка » Музыка из сериала "Черный ворон"


Музыка из сериала "Черный ворон"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многим запомнилась волшебная музыка композитора  Владимира Леви, которая украсила любимый "Черный ворон". :glasses:
На сайте "В контакте.ру" есть группа "Тамбурин", там же можно скачать "Тему из Черного ворона" и "Вальс из Черного ворона", которые звучат в начале и в конце каждой серии  :flirt:

А вот на этом сайте ВОТ ЗДЕСЬ   можно скачать романс "Одиночество", который звучит в сериале. Его исполняет актриса из Санкт-Петербурга Полина Бахаревская

2

Я там для тех кто желает выложила пару мелодий :)))))))))))))

3

рыжая_бестия написал(а):

Я там для тех кто желает выложила пару мелодий :)))))))))))))

ЗдОрово  :cool:  Любимые мелодии, наконец-то, можно слушать в своё удовольствие  8-)

4

Ученики Александра Ивановича Романцова при поддержке родственников проводят сбор средств для установки памятника на могиле  на Северном кладбище. Будем признательны  за любую помощь
счет:

Северо-Западный банк Сбербанка рф, г. Санкт-Петербург
БИК 044030653
к/с30101810500000000653
Реквизиты получателя:
договор 42307810855101205260/48
Получатель:
Шаповалова
Елена
Юрьевна
Фрунзенское отделение  2006 Сбербанка России

5

На сайте в контакте в группе Тамбурин вя музыка из ворона выложена

6

Элеонора написал(а):

На сайте в контакте в группе Тамбурин вя музыка из ворона выложена

:jumping:  Да, это очень радует!!! Вот что бывает, когда многочисленные просьбы зрителей нашли отклик в сердцах исполнителей. Волшебная музыка  :flirt:

7

Это верно :)  Группа Тамбурин оказалась очень отзывчивой. Главное чтоб все были такими, я имею ввиду что на разные телеканалы и сайты пишем чтоб что-то повторили а откликов нет...................... Ладно я завтра этим займусь............тоже буду письма писать.

8

ГРУППА ТАМБУРИН И ВЛАДИМИР ЛЕВИ НА САЙТЕ В КОНТАКТЕ

9

группа Тамбурин планирует осенью приехать в Москву, но пока что они пытаются выяснить сколько человек пойдет на концерт, и уже тогда будет понятно состоится ли концерт, стоимость билетов и место проведения. Поэтому если у кого есть желание то перейдите по этой ссылки и оставьте коммент http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=19757490 а так же вступите (если пойдете на концерт) http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8790018 это ссылка на сайт контакт

10

рыжая_бестия написал(а):

группа Тамбурин планирует осенью приехать в Москву,

Отличная новость)))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Музыка » Музыка из сериала "Черный ворон"