Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Что сказал покойник » "Что сказал покойник"


"Что сказал покойник"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сегодня как раз Александра Ивановича показывали :) Потрясающая сцена :)

32

Сегодня утром была приятно удивлена. В киосках продается книга И.Хмелевской "Что сказал покойник" всего за 99 руб. Естественно, я купила :)

Отредактировано Natali (2011-08-03 21:57:31)

33

Прочла книгу и сделала вывод: сериал мне больше понравился. :) Он более динамичный, веселый. Роль полиции в книги минимальна, особенна та, которую блестяще сыграл  Олег Табаков! В книге всего лишь пара строк. И нет никакого соседа, который наехал на собачку (АИР). Т.е. если бы не режиссер, то  и эта линии не была бы в сериале.
Масса мелочей, которые составляют разницу. Но, сериал смотрела на одном дыхании, а книгу дочитывала уже из-за уважения к пани Хмелевской

Отредактировано Natali (2011-08-13 17:51:57)

34

Прочла очередной том И.Хмелевской "Автобиография.Старая перечница" (кстати, отличное название, надо будет запомнить :) ). Так вот она пишет, что русская экранизация "Что сказал покойник" очень похожа по духу на книгу, и её очень умилили русские песни, в исполнении бандитов, вся эта мафия вообще. А вот на польском телевидении этот сериал был озвучен людьми, которые обычно озвучивают рекламу (и получилось очень невыигрышно, что расстроило пани Иоанну). Вот так!

Хотя читать "Автобиографию" самой И.Хмелевской мне было гораздо интересней и увлекательней, чем читать "Что сказал покойник". Так бывает............

35

Сериал недавно пересматривала :)

36

Natali за кнгу кстати спасибо ) Надеюсь, скоро почитаю ) Думаю, что судя по фоткам книга интересная. Мне ее и правда ни кто домой н приносил. Правда она и не воезла бы в почтовый ящик. Мне уведопление кинули. А на пледующий день кто то долго звонил в домофон. Но я не тала открывать тем лолее врялли это лыла почта. Может конечно они в день когла уведомление полжили с книгой приходили. Но в итоге прочитав что это бандеролька я простояла в очереди Одна наглая баба пролезла впереди всех с словами у меня типа ребенок хочет в туалет. А зачем летей вообще туда таскать и создавать другим проблемы. Когда подошоа моя очередь меня отправили в отдео доствки где было вгобще свободно. Тоесть могли бы на увелнмлении напмсать куда обратится.

37

Прикол)))))))))))

38

Да это еще что...на квитанции не писала ни одна ручка. Мне сказали что можете я квитанцию испачкела например кремом доя рук..,но квитанция была чисткя и кремом я вообще н каким не пользуюсь. Так что если р пачкали то только они сами

39

рыжая_бестия написал(а):

Да это еще что...на квитанции не писала ни одна ручка. Мне сказали что можете я квитанцию испачкела например кремом доя рук..,но квитанция была чисткя и кремом я вообще н каким не пользуюсь. Так что если р пачкали то только они сами

:D  Работа почты это что-то.......... у меня нет слов, одни эмоции!!!

Рыжая бестия, думаю, книга тебя порадует :)  очередной том автобиографии от пани Иоанны как всегда весел и прекрасен!  Вот видишь, ты , как и автор не обошлась без приключений на почте. Про квитанцию я вообще в шоке!!!

Кстати, одинаковая книга тоже меня поразила. В двух разных издательствах выпустили одну и ту же книгу под разным названием "Старая перечница" и "Вот я и решила состариться".

Зато, книга нашла свою хозяйку, что радует ;)

40

Точно)))))))))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Что сказал покойник » "Что сказал покойник"