Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Что сказал покойник » "Что сказал покойник"


"Что сказал покойник"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s54.radikal.ru/i145/0904/39/dc15ed7896b7.jpg

Режиссер: Игорь Масленников

Сценарист: Владимир Вардунас

Операторы: Владимир Ильин (II), Вадим Юсов

Композитор: Владимир Дашкевич

Художник: Виктор Петров (II)

Продюсеры: Зульфия Нурутдинова, Сергей Жигунов

Производство: Госкомкино России

Год выпуска: 1999

Премьера: 25.09.00

Cерий: 10

Актеры: Марта Клубович, Олег Табаков, Мамука Кикалейшвили, Олег Басилашвили, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский (Бондаренко), Владимир Епископосян, Виктор Вержбицкий, Александр Пашутин, Александр Романцов, Эва Шикульска, Евгений Герчаков, Игорь Мужжухин, Андрей Максимков, Игорь Письменный, Валерий Хромушкин, Борис Романов, Анатолий Иванов (II), Аркадий Коваль, Андрей Батуханов, Елена Бутенко-Райкина, Андрей Бутин, Олег Вершинин, Вадим Вильский, Андрей Градов, Вячеслав Гришечкин, Алексей Дайнеко, Владимир Долинский, Александр Домогаров, Владимир Еремин, Борис Каморзин, Игорь Масленников, Дмитрий Муляр, Юрий Прохоров, Федор Смирнов, Сергей Степанченко, Виктор Царев, Алексей Якубов, Анатолий Кучеренко

Героиня фильма - польская дама - попадает в невероятную ситуацию. В игорном доме умирающий от пули гангстер произносит ей шифр места, где находятся награбленные сокровища. Ее тут же похищают с целью получить эту информацию, что оказывается совсем не просто... Однако кокетство, фантазия и женская интуиция оказывается не меньшей силой, чем гангстерский Синдикат. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, из Бразилии во Францию, в Грецию и, наконец, в Польшу. Героиня фильма играет с гангстерами в изощренную двойную игру, и вступает в поединок с самим Главарем...

источник инфо

2

Это еще один сериал где Александра Ивановича можно было узнать только по голосу это "Что сказал покойник" Даже зная что Александр Романцов может сыграть все, это перевоплащение оказалось полной неожиданностью. От характера и поведения его героя до одежды. В очередной раз убеждаешься - это величайший актёр.

3

Очень нравится этит фильм. У меня он на компе есть

4

Обожаю этот фильм!!! Тонкий, полный юмора  :glasses:  Олег Табаков просто очарователен, словно кот Матроскин, без конца что-то мурлыкал себе под нос (мелодию Эдварда Грига "Песня Солвейг") :)
Александра Романцова я сначала там и не узнала. Вроде внешне никаких изменений, зато какая игра  :cool:  Этакая нервная дрожь. На разрыв аорты.
Рафалович, а у меня, к сожалению, фильма нет. Надеюсь, удастья когда-нибудь его приобрести. :rolleyes:

5

Да наверное скачать можно ещё. Хотя...после облавы на скачивание фильмо много чего убрали. Но наверное купить моно. Фильм очень нравится. Табаков и Романцов отлично сыграли :)

6

Natali написал(а):

Александра Романцова я сначала там и не узнала. Вроде внешне никаких изменений, зато какая игра  :cool:  Этакая нервная дрожь. На разрыв аорты.

Точно!!!

7

Обожаю  этот  фильм.  На мой взгляд это единственная   удачная   экранизация     Хмелевской.     А    сцены  АИР и  Табакова ,  ну  это просто  шедевр.   Табаков  с его    бесконечными  разговорами о  собаках  и  требующий  признания неизвестно  в  чём.     И     АИР     очумевший  от  всего  происходящего и не понимающий , в  чём же  он  должен  признаться.    Кошмар просто.

8

)))

9

Этот сериал смотрела но не до конца, но скоро постараюсь исправить ситуацию

10

Natali написал(а):

Надеюсь, удастья когда-нибудь его приобрести.

Уррра!!! В интернет-магазине озон.ру появился этот сериал!!! Мечты сбываются  :cool:     :flag:    :jumping:

11

Да. всё больше фильмов в продаже. Наконец-то!!!

12

http://kinozal.tv/details.php?id=387314

13

Вот ещё ссылка

http://kinozal.tv/details.php?id=375430

14

15

16

Сериал очень хороший. Актёрский состав просто блестящий

17

Каждая роль откровение ) Таким я Александра Ивановича ещё не видела. От одежды до поведения! Зато талант всегда при нём )

18

Теперь этот сериал можно приобрести в интернет-магазине озон.ру всего за 99 руб.!!!  :jumping:

19

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ая его себе давно скачала...........Эх, не знала, могла бы подождать. Всё равно фотки переделывать, и я полностью его уже сто лет не смотрела. Короче могла подождать и купить

20

Natali написал(а):

Теперь этот сериал можно приобрести в интернет-магазине озон.ру всего за 99 руб.!!!

Наконец-то!!!

21

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/small/1001401745.gif
"Что сказал покойник" на Озон

22

Хороший сериал. Очень смешной

23

Я его с удовольствием пересмотрела

Очень качественная экранизация И.Хмелевской, с юмором, с комизмом.

А сцена допроса АИР - просто шедевральна!

24

Брунгильда написал(а):

А сцена допроса АИР - просто шедевральна!

Верно

25

У кого есть возможность, можно снова увидеть этот чудесный сериал на телеканале "Дом кино" в 20.00  с  4 февраля!!!!!!!!  :cool:

26

Брунгильда , хорошая новость :)

27

С большим удовольствием ещё раз посмотрела данный сериал :) Александр Романцов сыграл гениально!!! Даже призом его отметили за это ;)

28

Согласна :) Сыграно гениально. А вообще за все его рли надо награждать призами :)

29

"Что сказал покойник" в эфире 5 телеканала с 21 февраля в 19.00 :) Класс  :cool:

30

Буду смотреть


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Что сказал покойник » "Что сказал покойник"