Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕРНЫЙ ВОРОН"

Сообщений 391 страница 408 из 408

Опрос

Вы смотрели сериал ЧЕРНЫЙ ВОРОН?
Да

99% - 153
Нет

0% - 1
Голосов: 154

391

Любимый сериал только и радует в последнее время :)

392

Сериал смотрю, всякий раз как показывают

393

Тоже  смотрела ,  хоть  и не   все   серии.    Просто   приятно  было   вспомнить   время  золотое.    Поискала   статьи   о  сериале  и  нашла (причём   в  жёлтой    экспресске)    интересную   статью   об  Анне  Герм.  http://eg.ru/daily/adv/7802/
                      Хотя   такая  статья   могла  появиться    в  любой   газете   и  в  любом   журнале   ,там  нет  никаких  скандальных  откровений ,только  название  подкачало.

  Вот   выдержка  из  статьи - 
"- Сложно было в течение четырех лет оставаться Татьяной Лариной?
- Поначалу - да. Но со временем все пошло по накатанной, и уже не ты играешь роль, а она - тебя. Даже тексты учились как-то сами собой. Причем это заметили про себя все актеры, снимавшиеся в «Вороне».
- Твоя героиня очень правильная, но в картине у нее больше всего постельных сцен с разными мужчинами. Тебе не кажется это не логичным?
- Что же делать, если так складывается ее жизнь. Две сестры, не знающие о своем родстве, долгие годы общаются в одной компании. И обе умудряются перебывать кому женой, кому любовницей. Встречаемся мы как-то с Таней Колгановой в гримерке. Она спрашивает: «Ну, как ты?» Я отвечаю: «Да вот, из постелей не вылезаю». Она с сожалением: «А у меня ни одной интимной сцены». Я смеялась: «Ничего, дождешься». Так получалось, что ее героиня - такая яркая женщина без комплексов, но и без мужчин. В съемочной группе над этим подшучивали и выдвигали различные гипотезы по поводу сексуальной ориентации Захаржевской. Но мне кажется, создатели хотели ее хотя бы в этом моменте сделать положительной. Она и так много накуролесила. А моя Таня тихая, но своего не упустит
……………………………………………………………………………………………….
В «Черном вороне» много мистики. Происходило что-то на площадке, не поддающееся логическому объяснению?
- Мы снимали эпизод, где Захаржевская вызывает дух бабушки, и все смеялись: дескать, сейчас старушка такого натворит! После этого была сцена, где я с Максимом Сергеевым прогуливаюсь на катере. И вдруг посреди канала мы «заглохли» совершенно по непонятной причине. Так и не смогли завестись. Мы винили в этом бабушку. Но на самом деле, конечно, это просто забавное совпадение.
- А смешные случаи были?
- Конечно! Особенно мне запомнился эпизод, когда моя Ларина делает аборт. Мы снимали в настоящей больнице. Мне там выдали халат, рубашку, бесформенные тапочки. Я должна была стоять у окошка и махать подругам, которые меня навещают. Вся съемочная группа была уже внизу. Я стою, помахивая. Грим при этом соответствующий - бледная, с кругами под глазами. В этот момент ко мне подбегает санитарка и начинает кричать: «Больная! Вы из какой палаты? Почему в неположенное время по коридорам шастаете?» Пытаюсь ей объяснить, что я актриса и здесь снимается кино. Вижу, женщина на меня смотрит испуганно и пятится. Тут до меня доходит: она решила, что я немного помешалась, раз за актрису себя выдаю. Хорошо, санитаров не вызвала.
…………………………………………………………………………………………………..
- Ты сейчас перестала сниматься. Решила оставить актерскую профессию?
- Актер работает с такими тонкими материями, как душа, пластика, мимика. Ты не можешь абстрагироваться от сыгранного образа, начинаешь испытывать те же эмоции, что и твои герои. В последние годы мои героини в сериалах все время страдали. И в какой-то момент мне показалось, что конца и края не будет этим слезам. Я приходила домой со страдальческим лицом и думала: «Но в моей-то жизни что плохого случилось?!» Мне хотелось смеяться и шутить. Но расслабляться было нельзя, иначе потом сложно войти в образ. Великий актер Георгий Вицин говорил, что игра трагических ролей не способствует физическому здоровью актера. Я могу сказать то же самое.

394

Елена написал(а):

- Что же делать, если так складывается ее жизнь. Две сестры, не знающие о своем родстве, долгие годы общаются в одной компании. И обе умудряются перебывать кому женой, кому любовницей.

Мне конечно Таня Ларина в общем нравится, и актриса хорошая, но вот фраза.......

И обе умудряются перебывать кому женой, кому любовницей

это она как-то обобщает, тем более что правда тут же и поправила саму себя :) Она-то действительно успела побывать, но Таня Захаржевская девушка приличная :)

Она с сожалением: «А у меня ни одной интимной сцены».

Уверена, это Таня Колганова в шутку ))))))))))))))))))))))))))))))))

395

Конечно  это   сказано  в  общем .   Мне  ещё  в  статье  понравилось  про  дублёрш .  Стриптизёрш    хорошо  подобрали  , со  спины   и  не  отличишь.

396

http://gleban-spb.livejournal.com/91421.html

397

рыжая_бестия написал(а):

Поздравляю всех поклонников сериала Черный ворон!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня 9 лет со дня премьерного показа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжая бестия, это цитата от  2009-12-22 20:10:00

Т.е. сегодня уже 11 лет со дня премьеры............... Даже не верится. Как быстротечно время...................

Лично мою жизнь "Черный ворон" изменил: подарил  встречу и знакомство с потрясающими людьми, новые впечталения, мистические совпадения. В общем, есть что вспомнить ;)

Что удивительно, прошло столько времени, но ни один сериал, ни один фильм так и  не смог соперничать с "Чернм вороном".  :love:

398

Да, ведь и правда дата :) Я вчера в нет даже не выходила, просто с ног от усталости валилась :)

399

Видео

400

Вчера умер Актёр Алексей Федотов сыгравший Никиту...Светлая память.........

401

рыжая_бестия написал(а):

Вчера умер Актёр Алексей Федотов сыгравший Никиту...Светлая память.........

У меня просто нет слов........ шок..... Светлая память.........

402

Natali вообще просто в голове не укладывается (((((((((((((((((((((

403

рыжая_бестия написал(а):

Вчера умер Актёр Алексей Федотов сыгравший Никиту...Светлая память.........

Ужас.......Светлая память.........

404

Кошмар (((((((((

405

Светлая память

406

Очередная печальная новость ((((((((((((((((
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 5.da3244c0
Умер Виктор Смирнов сыгравший Дмитрия Дормидонтовича (((

407

рыжая_бестия написал(а):

Очередная печальная новость ((((((((((((((((
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 5.da3244c0
Умер Виктор Смирнов сыгравший Дмитрия Дормидонтовича (((

Печально (((((((((((((  Но то, что "Черный ворон" есть на дисках и в нашей памяти - это бесценно. Оглядываясь назад, понимаю, что "ЧВ" не потерял своей актуальности. Потому что сюжет талантливо написан и воплощен на экране. Мне даже сравнить нечего с "Черным вороном"...

408

Natali написал(а):

Печально (((((((((((((  Но то, что "Черный ворон" есть на дисках и в нашей памяти - это бесценно. Оглядываясь назад, понимаю, что "ЧВ" не потерял своей актуальности. Потому что сюжет талантливо написан и воплощен на экране. Мне даже сравнить нечего с "Черным вороном"...

Это да...