Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕРНЫЙ ВОРОН"

Сообщений 331 страница 360 из 408

Опрос

Вы смотрели сериал ЧЕРНЫЙ ВОРОН?
Да

99% - 153
Нет

0% - 1
Голосов: 154

331

Меня неприятно поразило что когда только сообщили о болезни актрисы, в интернете многие сайты чуть не в прошедшем времени писали...Это ужасно и кощунственно!!! Да и сегодня (пусть и не все каналы) но как то буднично объявили...........не понимаю просто как такое возможно...не ужели люди становятся такими черствым или так каждый собой занят что сообщение новостей по тв воспринимается только как работала??? Сообщили очередную новость а какую не так для них важно...раньше такого не было

332

рыжая_бестия написал(а):

Меня неприятно поразило что когда только сообщили о болезни актрисы, в интернете многие сайты чуть не в прошедшем времени писали...Это ужасно и кощунственно!!! Да и сегодня (пусть и не все каналы) но как то буднично объявили...........не понимаю просто как такое возможно...не ужели люди становятся такими черствым или так каждый собой занят что сообщение новостей по тв воспринимается только как работала??? Сообщили очередную новость а какую не так для них важно...раньше такого не было

Полностью согласна, это чудовищно...
Присоединяюсь к словам соболезнования...

333

Вечная память...............

Я в шоке. До сих пор не могу в это поверить и не хочу верить!!!!!!!!!!!!

334

Поверить не могу.
Она была такая утонченная, такая живая....

Что касается журналюг, то про Абдулова с Янковским они вообще похоронные спец выпуски за месяц уже подготавливали, твари, а потом аккурат  на следующие же выходные по всем каналам гоняли.

Отредактировано Anti (2010-02-09 15:26:30)

335

Да, верно. А бывает что и в тот же день. Кошмар просто. И ведь про Самохину, не просто писали а чуть ли не смаковали тему. Ужас какой

336

Anti Прошу прощения, случайно наполовину стерлось Ваше сообщение. Просто комп завис, не туда кликнула. Тысячу извинений, подредактируйте тогда плиз...

337

рыжая_бестия написал(а):

Anti Прошу прощения, случайно наполовину стерлось Ваше сообщение. Просто комп завис, не туда кликнула. Тысячу извинений, подредактируйте тогда плиз...

бывает))) ноу проблем))

338

Вечная и светлая  память

339

Случившееся ужасно...в голове не укладывается... (((

340

Я не могу в это поверить...Вечная память

341

Смотрел.  http://sm.smilik.ru/1111420952.gif

342

Самая светлая и вечная память прекрасной актрисе Анне Самохиной...Соболезнования её родным

343

Много раз смотрела, и буду смотреть всякий раз когда покажут по тв. Да и на дисках пересматриваю

344

В случившееся с Анной просто нереально поверить. Такая молодая, красивая, талантливая. Всегда с таким удовольствием смотрела фильмы с её участием, а уж роль Ады Сергеевны это просто гениально

345

Да  ,   действительно  трудно  поверить ,что  Анны   Самохиной  уже  нет.   Прочитала   несколько  статей  о  её  жизни  и  оказалось ,что  последние  годы  ей  жилось совсем   не  весело.  Жаль ,что  уходят  такие  прекрасные  актёры .   Пусть  земля  ей  будет  пухом .
   
                  Вот  отрывок  из  одной  статьи ,где  написано  о  событиях  происходящих  на  съёмках  сериала  "Чёрный  ворон" .

".........Когда по каким-либо причинам, так или иначе приподнимается завеса тайны над неизведанным и необъяснимым пока наукой, в реальной жизни начинают происходить совершенно загадочные события, настоящая мистика. Так случилось и во время съемок «Черного ворона».

На съемочной площадке картины необъяснимое стало твориться практически в первые дни работы. В книге «Черный ворон» есть раздел, в которой водитель привозит Аду с новорожденным младенцем домой, а сам на обратном пути разбивается насмерть, - говорит режиссер Игорь Москвитин. - Мы быстро отсняли этот эпизод для фильма и забыли. Оказалось, что в тот же вечер после съемок актер, сыгравший водителя, повез на дачу своего отца, и в точности повторилась авария, которую он несколькими часами раньше «проиграл» на «Ленфильме»: машина - вдребезги, отец - в реанимации, он сам - чудом остался жив.

Второй случай, который можно назвать таинственным, произошел во время съемок в детском театре. По сценарию там должны были похитить четырехлетнюю дочку Нюру главной героини Тани Захаржевской.

Миниатюрную актрису, которая исполняла роль Нюры, нужно уже было переодевать, и вдруг нам говорят: «Ребенка нет». Девочка исчезла. Все бросились ее искать, перевернули вверх дном весь театр: нигде не нашли.

И вдруг кто-то сказал, что на чердаке есть мастерские и там вполне могла спрятаться девочка. Так и оказалось: нашли ее на чердаке, рассматривающую куклы. Точно такое же похищение описано в «Черном вороне» Вересова!

К счастью, за время съемок никто не пострадал: фильм благополучно сняли, но кинематографисты - народ суеверный. Пока они не увидели свое детище на экране, ничто не заставило их сказать, что кино получилось.

В сериале «Черный ворон» много ритуалов, но вся фишка в том, что авторы картины сознательно исказили некоторые моменты колдовства, чтобы, не дай бог, никто из зрителей не воспользовался ими на практике. Например, в сериале есть такой эпизод, где Ада делает приворот на Алексея Захаржевского. В тот момент, когда женщина заносит нож над восковой куклой, она шепчет заклятье. Актриса Анна Самохина говорила текст ведьм из «Макбета» Шекспира. Хотя при ритуале приворота должны произноситься совсем другие слова, и, разумеется, не Шекспир.

«В картине «Черный ворон» моя героиня влюбляет в себя мужчину с помощью приворотных методов. Я никогда бы не смогла так поступить, как Ада, даже если бы была сильно влюблена, а мужчина - напротив, равнодушен ко мне. Гадания, ворожба - большой грех, а я глубоко верующий человек», - говорит актриса."

Целиком  статья  вот  здесь    http://1kino.com/aktery/10909-anna-samoxina.html

346

Елена написал(а):

из «Макбета»

Да,  во вкруг Макбета всегда тоже мистика... так что поскольку без того момента в фильме не обойтись, то хотя бы можно было этот эпизод сделать без слов, без звука, точнее сделать соответствующее музыкальное сопровождение...
Сериал прекрасный но........
Несчастье с тем кто играл водителя
Нюту тогда искали
Александр Романцов после умер
Вот список теперь продолжился.............(((((((((((((
Вчера часто вспоминались многие фразы Анны Самохиной из ворона, причем только после я понимала что это из Черного ворона. Особенно фраза :"Ну и пусть............."

347

Да  ,  лучше  с  такими  вещами  не  связываться.   Теперь  ,когда  смотришь  этот  сериал  ,всё  воспринимается  уже  совсем  по  другому .  И  фраза  "Ну  и пусть  ...."      приобрела    особый  смысл.

348

Согласна... А сегодня произошел дикий случай если верить газетам. Украли портрет её с могилы и крест сгорел

349

Дай Бог чтобы список наконец закончился и надолго. Чтобы со всеми всё в порядке было

350

Я тоже вчера думала об этом.

Мне вспоминаются фразы:

Анна Давыдовна  говорит Адочке: молодой до старости останешься...................

Накануне свадьбы Ада говорит Тане: ну там, если у тебя что-то не сложится....
Таня: мама, ну что может не сложится? Тем более у меня
Ада: ох, доченька, не зарекайся...........

Казалось бы всё было у Анны Самохиной: красота, признание, успех......... и цена за всё это оказалось непомерно высокой. 

До сих пор не могу поверить в случившееся....

351

рыжая_бестия написал(а):

дикий случай если верить газетам. Украли портрет её с могилы и крест сгорел

Да. я читала сегодня...меня это шокировало...

352

Смотрела. Фильм шедевр. Светлая память Анне Самохиной

353

Смотрела. Очень люблю сериал и купила на диске, чтобы наслаждаться когда захочется, без купюр и рекламы. Меня вообще раздражает что например в других сериалах мат перемат дело без дело и ни кто не  закрывает пиками, и отключением звука, а как в черном вороне так сразу вырубают, хотя там мата не было а те фразы что заглушали так на мой взгляд это не мат, так как всё к месту и своими словами

354

Смотрела неоднократно. Это просто потрясающе

355

Сериал я очень это люблю. Вечная память Анне Самохиной. Она прекрасна. Это невосполнимая утрата...

356

Лучший сериал

357

Смотрела  :cool:

358

Разумеется смотрела :) Только самые положительные эмоции и впечатления

359

Смотрю, очень люблю.

360

Да, смотрела сериал. Качественный сериал, можно много раз пересматривать. Очень удачно подобрали актёров, музыка впечатляет...