Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чем занимаетесь в свободное от работы и учёбы время?

2

Автомобили, вязание, бисероплетение, чтение, музыка, сериалы

3

Да вобщем-то в профиле написано, но можно повториться - литература, музыка, спорт, кино, интернет...

4

Увлечений много. Спорт,танцы,музыка,интернет,иногда театр. Всего понемногу. Под настроение.

5

У меня много интересов. Фотография, авто, театр,.музыка и т.д.

6

Заратустра И что любишь фотографировать...

7

Всё понемногу... Хотя кажется сейчас просто повальное увлечение фото,благо есть цифровые фотоаппараты и мобильники. Хотя я в детстве занималась в фотокружке,там снимали черно-белой плёнкой,сами проявляли,печатали, правда очень скоро и в кружке всё изменилось. Компьютеры,камеры и т.д.

8

У меня почти все время свободное,поэтому смотрю телек, шмотки покупаю,в театр хожу,книги читаю...иногда :) Много чем занимаюсь

9

В принципе фото мне тоже нравится. Сейчас кстати многие фотографией увлекаются как когда-то в советское время. По возможности тоже в театр хожу. Увлечений много.

10

Интернет, чтение, готовка))
Люблю делать поделки всякие-рамки для фото, часы( рамки тож, оформляю старые) еще мыло ручной работы, ну и т.д по мелочи.

11

Кроме художеств я еще пишу свою книгу.

12

Вселенная написал(а):

Кроме художеств я еще пишу свою книгу.

интересно:)

я необычный чел видимо, купила себе электролобзик, дрель взяла у папы, сделала журнвльный столик, еще обятнула старый диван новой тканью, и еще сделала  маленький столик для завтрака( который ставишь на кровать утром))

13

форумы,музыка, сериалы.

14

Музыка,танцы, бисер, животные)))

15

книги, интернет, дача

16

Читаю, гуляю, занимаюсь собой и семьёй, иногда рисую и пазлы собираю

17

Интернет, фотошоп)