Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Реклама » Ищу новый балетный зал (нужен с 5 Июня)


Ищу новый балетный зал (нужен с 5 Июня)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу репост (или просто скопируйте запись к себе )
По ходу дела с Июня месяца у нас (у меня и моих учениц) не будет балетного зала который мы арендовали почти 4 года. В связи с этим мы ищем новый зал в танцевальной студии с адекватным соотношением цены и качества или жилое (или не жилое) помещение

что мы имеем сейчас и уже на протяжении 4-х лет (для справки и сравнения)

- сейчас мы арендуем помещение в центре Москвы, в 4-х мин. от метро
- платим от 300 до 500 руб. в час
- балетные станки (которые делали не мы, а студия)
- хорошее отношение (в последнее время даже оказывают нам доверие приходить, открывать студию,заниматься самим когда на праздники студия закрыта)
- душ, кулер, чай, кофе, раздельные раздевалки (даже с наличием фена)))
- возможность оставлять необходимые вещи в студии
- нам ставят ПОСТОЯННУЮ АРЕНДУ - но, платим мы по факту (но зато всегда при отмене меньше чем за сутки уплачиваем аренду в полном объёме)

Что мы можем предложить Вам
1.я веду индивидуальные занятия (а значит ваша студия не наполнится шумной толпой, при этом каждый мой ученик занимается 1-2 раза в неделю а значит сразу Вы получаете арендатора не на один час
2. все последующие ученики будет набираться "под Вашу студию" (опять же дополнительные часы)
3. гарантируем своевременную оплату (в случае отмены меньше чем за сутки - 100% оплата аренды)
4. готовы сделать переносные балетные станки за свои деньги (станки нам необходимы)
5. при наличии душевой (регулярно готова приносить мыло ручной работы, а так же покупать туда всякие ништяки в виде шампуней и тд.)
6. при наличии кулера готовы приносить туда для всех чай. кофе, сахар, вкусности
7. так же готовы покупать в студию прочие необходимые мелочи в виде бумаги, освежителей )))

что требуется от студии:
- адекватная арендная плата (от 300 до 500 руб. в будни и выходные) если цена будет выше то скорее всего ученики объединяться в группу а значит по итогу Вы получите меньше)
- чтобы было чисто и уютно (у меня бывают окна между занятиями и я привыкла ждать учеников в комфорте)
- наличие балетных станков (или возможность нам сделать их САМИМ за СВОИ ДЕНЬГИ - можем сделать мобильные станки которые не крепятся к стене и полу) - когда они нам не нужны - другие арендаторы тоже могут ими пользоваться
- желательно наличие душа и кулера (ученики занимаются иногда перед работой и душ необходим)
-возможность оставлять мне (преподавателю) необходимые вещи (три коврика, косметичку, разогревочные тапочки и пуанты)
-хорошее отношение к нам (оно разумеется будет взаимным)))
-шаговая доступность от метро и не "жопа мира" (мы готовы ездить но всё же не на самые дальние станции)
- лояльность и доверие - если моя ученица позвонила Вам меньше чем за сутки и сказала что не сможет прийти, но на следующем занятии оплатит аренду (даже если не сказала по любому оплатит) - это означает что она придёт и оплатит (впрочем если Вы не захотите ждать Вы можете сообщить номер карты и деньги Вам переведут в особенности если у Вас карта СБЕРБАНКа или Московского кредитного банка))
- желателен кондиционер или окна
-возможность иногда менять время занятий (если свободен конечно же зал)

что требуется от хозяев жилого и не жилого помещения (лучше жилого):
-помещение которое не приносит вам доход, но Вы не против этот доход получить (мы не можем платить фиксированную арендную плату за месяц или год так как я не планирую открывать студию в прямом смысле этого слова и не имею огромной прибыли (зарабатываю исключительно "на заколки"))) я просто ищу место для частных уроков, но мы готовы платить почасовую аренду в будни от с 9:00 до 16:00 300-350 в час, с с 17 до 18, 350- 400 в час, с 18 до 21 - 450, по выходным 450 руб.

Мы не врубаем музыку на сатанинскую громкость, не топаем как слоны, не курим и на распиваем спиртное, так же я не виду групповые занятия, а значит окружающим мы не помешаем и не привлечем внимания, к тому же все мои ученицы взрослые и приличные люди. Порядочность и честную оплату гарантируем (ученики при отмене меньше чем за сутки по любому уплатят аренду, частоту в помещении тоже гарантируем)

Все вопросы и предложения жду в личку в контакте, а так же на почту ryzhaya@romantsov.tv

2

Кстати, зал мы уже нашли )

3

Пусть и с опозданием но спрошу нашла?

4

Да, мы тогда нашли зал и сейчас там. В принципе, удачно - смогли даже время своё сохранить и в принципе район почти.  Но, сейчас хотим своё помещением, так как там студия хорошая но просто не наше это энергитически )
Присмотрели помещение, но пока по бюджету не втискиваемся. Помещение пока нас ждёт и оно классное )
Я его когда увидела стала беспокоится а вдруг его уже завтра не будет. Но с 14 Декабря оно ещё висит на Циане. Цена даже снизилась. Только думали звонить - объяву убрали (оказалось перед 8 Марта) 9 снова добавили. Но, одна из учениц на следующий день разбила машину..................-3600 арендной платы....в общем объява висит и ждёт, а мы сидим и тоже ждём на низком старте )


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Реклама » Ищу новый балетный зал (нужен с 5 Июня)